Render.ru

Дуэль: "Живая сталь" // 15.03. - 28.03.12

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#42
у меня тоже набросок уже есть))) правд кривое все)) будет типа в полете с угла ринга лететь)) еще добавлю пару усиков и покрашу зеленым, чтоб с кузнечиком ассоциировался))
 

Вложения

Рейтинг
388
#46

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#47
"Могу предложить идею: нарисуй робота-богатыря, типа в русском стиле :) может прикольно получиться."

неплохая идея)) можно еще боевого самбиста за основу взять)) в красных или синих цветах)))
 
Рейтинг
388
#49
А ещё клёвые роботы могут получиться из каких-нибудь крестоносцев :) думать почти не надо, бери и рисуй, только показать как-то надо что внутри не человек а типа двигатель..батареи...или что у них там внутри вообще :)))
 
Рейтинг
388
#50
fleshik, твоему «кузнечику» длинных усов не хватает :)
а чтобы прыжок вперёд лучше чувствовался выдвинь ему торс вперед и увеличь левую руку, как бы «засунь» его в перспективу
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#53
Sayomi, блииииин, а уже красить начал))) попробую подправить как-нибудь)) спасибо за совет!
 
Рейтинг
388
#54
fleshik Если рисуешь в шопе, можно подправить немного фильтром Liquifi аккуратненько без ущерба для изображения. Попробуй :)
Желаю удачи, думаю всё получится!
 
Рейтинг
388
#58
может красный цвет вас привличет))))
Андрей, я мало что понимаю в ниндзя, но мне кажется что у тебя скорее фехтовальщик, его поза и формы несколько иные. А меч ниндзя должен быть прямым и ровным, поищи в нете. Мне с ниндзя идея нравится, просто найди характер и позу, может что-то такое:
 

Вложения

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#59
Sayomi спасибо что не осталась равнодушной и всячески пытаешься помочь, это очень приятно!))) Но хочу заметить; 1) что любой боец сражающийся холодным оружием будет являться фехтовальщиком, так как "Фехтоывние - это система приёмов владения ручным холодным оружием в рукопашном бою, нанесения и отражения ударов." 2) что касается меча, то это - "катана, длинный японский меч" , а ниндзя это японские ребята)), отсюда и форма меча! 3) что касается характера и позы то в них я хотел передать : точность, нацеленность движений так как это ниндзя, да еще и машина. Но видимо передать мне этого не получается, тебе не нравится поза,а именно она и должна нести характер! Извиняюсь за писанину, если не к месту)) И жду апов "Сумотори"! )))
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#60
Наверное его и попробую дорисовать, сделаю себе вызов, папытаюсь придать характер рисунку! Чтобы Sayomi почувствовала!)) а пока небольшой ап.
 

Вложения

Сверху