Render.ru

Дуэль: Властелин колец, илюстрация для обложки книги // 30.07 - 9.08.11

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Всем привет! Голосование запущено, финальные работы размещены на первой странице дуэли. Голосуем!
 
Рейтинг
58
С учетом того, что обложка это двустороннее обрамление книги, лицевая и тыльная сторона, как представлено в образце задания, точно по заданию рисовало только 5-ть авторов. Ближе всего, имхо, по качеству картинки/смыслу, задумки обложки был ближе ~GoGoJlb, у которого при приятной картинке и плавном контрастном смысловом переходе, прослеживается тема - долгое путешествие в "темное неизвестное".
 
Рейтинг
71
+1 GoGoJlb - очень гармонично и натурально по цвету, хочется вглядываться и думать, что там дальше. небо супер.
Passerby, несомненно самый техничный и чОткий рисунок из всех) только вот он по сюжету какой-то винегрет) рефлексов синих отчаянно не хватает, по моему тоже)
Lord Lambert, мне очень понравилось, доработать детали, вкусные цвета и будет улет. если бы не Гоголь, голос бы тебе ушел
Gruncirius, клевый скетч, но обложка обычно вылизанный рисунок. вообще здорово, но не лицо книги, как мне кажется
Nehaew, ручки получились совсем мааленькие) шляпа,лицо и борода супер
всем остальным спасибо большое так же за интересную дуэль
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
много хороших работ, здорово! Больше всего мне понравились работы Гоголя, Ламберта и NewmanD.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
спасибки авторам раздавать тоже неплохо бы прям под работами на первой странице. угадаю,на новом движке?)
Насчёт этого к сожалению не проинформирован.
Я думаю врядли, только если делать отдельную тему с результатами.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ух ты,вк одна из любимых моих тем,все пикчи оч ноправились....
Особенно Lord Lambert'а, Man5ON'а и NewmanD'a,
но голос все же отдал Lord Lambert'у,уж оочень она атмосферная по мне...
 
Рейтинг
29
Lord Lambert отличная работа, дорисуй обязательно. Всегда любил монохромные работы +
У меня шансов мало так что болею за тебя......
Удачи
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
Галку Gruncirius. но шрифт всю картину портит..однозначно убрать. Работа сочная контрастная и художественная за это и плюсовал. Lord Lambert отлично поставлен рисунок и работа удачная, плюсанул бы тоже но плюс дают только один ;)
 
Рейтинг
414
Чертовски крутая дуэлька вышла. Все отстрелялись на ура!
Man5ON, Lord и Gruncirius вообще красавчики ))) Так же NewmanD круто исполнил, вот у него помоему больше всего подъодить под разворот от книжки :) но галку за Gruncirius`а, исполнение подкупило ))))

все молодцом!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
Всем привет! Итак, по итогам зрительского голосования победу одержал: Lord Lambert!
Поздравляю!
Всем спасибо за дуэль, голосование остановлено) :)
 
Сверху