Render.ru

Дуэль реванш zxcman vs ветошкин иван

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
голосующим просьба по возможности не просто кнопку nswfnm? а написать что понравилось,что нет.
заранее спасибо
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
голосующим просьба по возможности не просто кнопку nswfnm? а написать что понравилось,что нет.
заранее спасибо
распишу чтоли)
идея
Ваня опять пошёл креативить)) Лично мне эта идея соеденить девушку с деманом никогда не нравилась, так что я тут за zxcman )
скульпт
тут, я думаю, лучше у zxcman. Проработка общих форм, мелкие детали.
Не нравятся шрамы у демана Ивана - резкие и угловатые. Костяшки на кулаках странные. Но голова крутая, да) Злобная.
лоуполька
нравится проработка тела у zxcman. Не угробил скульпт, здорово) Особенно вот эта картинка:
http://img260.imageshack.us/img260/9045/aroundshot.jpg
Но металл и одежда ... металл. Не похож он на металл - что-то темное, дутое. Топор надувной 0_о
Подача у Вани будет получше)
Вот. Голосую за zxcman ^_^
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Вообщем я в 3д не спец, максимум на что меня хватает это голые полики... но я все равно проголосую, причем за zxcman. Теперь обьясняю:
пункт, у Ивана (при всем уважении) мне нравятся, отдельно женская часть (понятно почему), и отдельно верхняя демоническая (очень круто), только с лавой он перестарался (надо было когти потемней, да и посередине притемнить), и ещё концы рогов цвета раскаленной стали - это здорово но с остальным не согласовывается. Соглашусь с Monk3d идея у Ивана не самая удачная, хотя у zxcman не очень точное попадание в тему (ну демон он то может и демон, но у Ивана подемоничней будет (по крайней мере верхняя часть)).
Еще пункт. Дальше, подкованными сопагами по zxcman =), топор не подходит персу твоему (надо было в пажарном стиле делать, и рукаятку в полтора раза(1,25?) длиннее), кольчуга(?) под поясом несерьезно смотрится, да и ровненькая и окуратненькая слишком, физиономия - супер, аж слов нет. Пузо и железки тож ничего =) , вообщем при всем при этом смотрится он цельнее, и органичнее , потому и проголосовал.

З.Ы. Я не оценивал тех. исполнение, только внешний вид.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Казалось бы все голосуют за zxcman, тогда почему счет почти равный?
Вот я один из тех кто голосовал за Ивана.
Не только потому, что его работы акуратно прилепленны и не раскрываются сами по 5 минут ;),
но и потому что, креативность надо поощрать в любых ее формах.
Интересный по сути симбиоз человека и демона, но получился он несколько мультяшным из-за
гипертрофированных пропорций (большой торс, маленькие ноги).
У zxcman вполне добротный персонаж, органично смотрелся бы в Diabloподобной игрухе.
Есть даже небольшой кусок окружения. Но чегото необычного нет. Насчет топора, мне наоборот кажеться все как надо.
Работали оба по стахановски, тут без вопросов. Спасибо за праздник ребяты!
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
Голосовал за zxcman понравился здоровяк.
Хотя в тему, Иван попал несколько больше.
 

The Creator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Проголосовал за Ивана, ибо:
1) Попадание в тему
2) Образ. Говорят тут, что он довольно спорный. Согласен, несколько неоднозначный, однако, он есть, чего бы не сказал о работе zxcman'а(ну невнятный какой-то)
3) Смотрится, как-то, поаккуратнее, что-ли.

Всё остальное либо лучше у zxcman, либо приблизительно одинаково. Мультяшность в работе Ивана, кстати, если и есть, то это тоже нельзя назвать минусом. На любителя. Мне вот пропорции нравятся. В общем, Асмодей произвел большее впечатление, хотя местами, конечно, проигрывает оппоненту. Но оценивать надо целиком.

P.S. Короче, молодцы парни :) У обоих крутые персы получились.

P.P.S. Это лучшие из ваших работ :)
 

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
http://www.laurenscorijn.com/viewportshadergallery/wall2ra
маленькое достижение, товарищ заметил работы и попросил для демонстрации.
 
Рейтинг
125
Понравились обе работы! Долго выбирал пока блендер в Youtube резал лазерные мечи :) Все таки голосую за Ивана ибо очень много уделил внимания "демоничности", мне почему то думается, что они примерно такие странные, неожиданные, отчасти приятные и жутко отталкивающие... Повторюсь обе работы чрезвычайно хороши было бы крайне приятно убить из двустволки: мясника и демона ;) Но демон все-таки у Ивана Имхо :)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
проголосовал за zxcman. главная причина: потомучто больше нравится. если расписывать почему именно, то в первую очередь наверно потому, что персонаж получился страшнее. ведь это демон. встреться мне "Ивановская девушка" в темном переулке, я даже не уверен, что испугался бы. удивился - это точно (думаю удивительно выглядело бы существо таких форм и пропорций в движении), но не испугался. конечно демон zxcman напоминает многое из виденного ранее (у меня ассоциации с DOOM и орками из "Властелина колец"), но работа получилась более интересной, на мой взгляд, хотя оба автора большие молодцы.
 
Сверху