Render.ru

Дуэль Nehaew__VS__Gleb Sinyutkin(19.10-29.10,warhammer 40.000. Орки.)

Рейтинг
67
#21
насчет голосования вопрос интересный... будем ждать.

когда откроется голосование отдам свой голос за Gleb Sinyutkin потому что его орк хотя и нарисован в совершенно нетипичной для вахи манере, но как то более соответствует хулиганистому настроению этой расы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Голосование открыто, приношу свои глубочайшие извенения за задержку...
 
Рейтинг
176
#24
что то непонятное тут творится. Дез Джестер каким боком работу свою здесь делал ? по сабжу - Глеб мне кажется преуспел.
 
Рейтинг
67
#25
m1o а вы читали сообщения в теме? я вне конкурса, делал работу потому что мне ее хотелось сделать. Просто порисовал орков и потренировался за компанию со всеми, поэтому и выложил ее здесь, а не в випе, чтоб побыть за компанию вместе с другими ценителями вархаммера. это же не наказуемо?
 
Рейтинг
117
#26
Death_Jester
ты представь: Пушкин с Дантесом уже стоят на изготовной, готовы начать дуэль, а тут приходит какой то левый мужик, встает между дуэлянтами, достает пистолет и говорит: мужики, вы не обращайте внимания, продолжайте, я тут тоже постреляю.

так и ты ))
 
Рейтинг
67
#27
Хм, дуэль Пушкина и Дантеса... Аналогия конечно красивая, но по моему Вы сравниваете несравнимые вещи, тут вроде бы не бой насмерть на пистолетах, а дружеское соревнование по рисованию. К тому же никто не становился между дуэлянтами и не мешал им, дуэль то идет своим чередом. А если бы что то было не так, то наши дуэлянты наверное сами сказали бы об этом, разве нет? Может не будем придумывать проблему на пустом месте?

Nehaew и Gleb Sinyutkin как там насчет групповой дуэльки по вархаммеру? Мы уже поднимали этот вопрос в дуэли ruukle и меня, так что если будет время и желание - пишите)
 

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
#28
если вы собираетесь устроить групповую дуэль то позовите меня)
я давно хочу по вахе подуэлиться
 
Рейтинг
67
#29
уверен что никто не будет против, чем больше людей тем интереснее будет))) уже не дуэлька а целая битва намечается))))
 
Рейтинг
67
#31
))) да, самое то, устроим мини доминанс по вархаммеру) такой опыт никому лишним не будет. тогда надо в ближайшие несколько дней собрать всех желающих и определиться со сроками и порядком проведения. видимо надо делать как в доминансе, пусть каждый себе перса выбирает и рисует

так, участники:
Nehaew, Gleb Sinyutkin, PumpkinPie, ruukle и я

можно еще поискать желающих я думаю их тут достаточно, допустим позвать Lordа Lambertа и Дмитрия Рогова хотя эти титаны нас порвут...
 
Рейтинг
48
#33
нене наоборот надо чтоб были чуваки, которые круто рисуют! будет хороший стимул нарисовать по максимуму возможностей. так что если они будут участвовать это только плюс!
 
Рейтинг
67
#34
ыы... я боюсь) мож кто другой их позовет?
насчет темы - любой перс из вахи 40к на собственное усмотрение. высокодетализованный концепт арт с соблюдением бека, пойдет? или придумаем что то более хитрое, типа рисования кораблей из баттлфлит готик? или вообще пейзаж))) насчет сроков, если рисовать только перса то, думаю, недели должно хватить.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#35
тут ветка "творческие дуэли"...2 героя рисуют.
а если груповуха намечается, то есть ветка на форуме "мои конкурсы"
устроили тут сэйшн
 
Рейтинг
67
#36
да, устроили сейшн, и не вижу в этом ничего зазорного. Форум создан для общения и обмена опытом, что мы и делаем. И вообще, Hole3D, а чего эт Вы начинаете указывать людям кто и что должен делать, да еще и в форме стариковского брюзжания?
Перейдите вот по этой ссылочке и обратите внимание, тут сражение между целыми командами: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=134550
и вообще, посмотрите старые дуэли, там уже были преценденты участия нескольких человек.
да, и еще, посмотрите ветку "мои конкурсы":
"
Мои конкурсы
Конкурсы, не связанные с CG
Модераторы: Dark™ (3D Award)
"
читаете что написано? конкурсы, не связанные с компьютерной графикой, а мы тут вроде рисовать на планшетах собираемся.

вывод: сперва надо изучить вопрос, а потом умничать.
вывод 2: хотите дуэлиться один на один - пожалуйста, а вот мы за коллективное соревнование)))
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#37
я никому не указываю...это вообще не мое дело. Пояснил просто что значит дуэль.
А ту ссылку, да..очень интересно было наблюдать...но все равно это ни к чему не привело.
Кстаит, голосовал за Nehaew
удачи!
 

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#38
голосовал за Nehaew - по цвету как-то приятней глазу...и атмосфера такая типа fallout taktics
 
Рейтинг
67
#40
тогда нечего тянуть, вот нас пятеро, все готовы, надо начинать)) только я не знаю как организовывать дуэль на несколько человек((

ruukle написал мне в личку что хочет рисовать эльдара, я бы хотел имперского ассасина, а у остальных какие пожелания?
 
Сверху