Render.ru

Дуэль между пользователями Cergey Kolbasnikov vs Федор Поляков

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
Дуэль между пользователями Cergey Kolbasnikov vs Федор Поляков, срок дуэли с 22.03.2010, по 29.03.2010, длительность голосования на усмотрение авторов.

Тема: из жизни дюн (2d направление)

прошу участников подписаться под дуэлью...
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#7
Я все же спалюсь в качестве свидетеля. Хотя дуэль - это не показательные бои, может отсутствие свидетелей даже к лучшему... Сергей, не слабо замутил!
С нетерпением жду результатов. Интересно, что родится в голове у Федора. Лично мне кажется что в такой теме SPICE непременно MUST FLOW!
 
Рейтинг
32
#8
Cergey Kolbasnikov, круто! Размажешь меня по стенке!

Minibot, спасибо!) Вдохновляют твои комментарии! Ничего необычного у меня не родилось, и не родится... Так, казелябрики.
 
Рейтинг
666
#9
Minibot спасибо)) гг поддержка важна в принципе)
Федор да не размажу чувак, тем более у меня запарки на учебе начались, в понедельник промежуточный просмотр, а у меня рисунков законченных кот наплакал... да и по композиции макет(((
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#12
Федор, давай-давай, порви моего тезку!!! :p
Cergey, прикольно! Но песок как-то нереально насыпал >_> <__< ...и по тону раньше был приятнее
 
Рейтинг
32
#17
Серега!) Спасибо! Только рано ты итог подводишь! Твоя картина гораздо живее и красочнее! Большинство за твою работу голоса отдадут.=)

голосование нужно также через модератора делать ?
 
Рейтинг
666
#18
Серега!) Спасибо! Только рано ты итог подводишь! Твоя картина гораздо живее и красочнее! Большинство за твою работу голоса отдадут.=)
не знаю не знаю, увидим.....

голосование нужно также через модератора делать ?
я уже написал в лс модератору чтоб нам голосование открыли)
 
Сверху