Render.ru

Дуэль Максим Верехин_VS_Ильдар Харисов_VS_Evgeniy Gottsnake (bioshock, 26-31.08)

Рейтинг
155
#41
Проголосовал за Gottsnake. У Макса что-то девочка на мешок похожа к которому пришили руку и голову. Иначе бы рука девочки в суставе по моему так не вывернулась. Хотя может платюшко виновато... Ильдар - ещё всё в переди...
 
Рейтинг
155
#43
Не всё так плохо. Просто противники сильней. Но зато тебе опыт большой. Ведь чем сильней противник. Тем большего ты от себя самого требуешь. Ну или что-то типа того. В общем тебе это только на пользу.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#45
Ого ребят, ну вы даете! =) В следуйший раз на карандаши меня позовите я тоже хочу! Проголосовал за Gottsnake ( я правда сначала подумал что два круга это глаза, что он вперед смотрит, а стекло это рот =) Но потом присмотрелся и понял что к чему. Ильдару не хватает воздушной преспективы, да и слишком много всего вокруг, глаза разбегаются по работе. Максу огромный респект за папочку, я аж слюну пустил... но работа все таки была на карандашах, да и про девочку СИМУРАН уже высказался. А так спасибо вам парни что творите =)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#47
Как будет удобнее. Да хоть Женя, так? :)

Ильдар, людишки в коридоре плоские ;)

Ещё одно удивительное наблюдение: Сколько на рендере, смотрю, выкладывают фотки с планшетками, все они как одна похожи друг на друга. У Жеки такая вот. У меня тоже. Интересно, а есть другие какие?)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#48
Как будет удобнее. Да хоть Женя, так?
ну как то так)))))

Я думаю голосование можно закрывать. В дуэли победил участник Gottsnake:) Поздравим его с заслуженной победой :)

в следствии не стандартности ситуации, победитель получает +2 к рейтингу на сайте ) поздравляю :)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#52
О_О

Фууф... ну для начала мой нииизкий поклон всем участникам и зрителям конкурса!

Вообще, дуэли замечательная штука, за что отдельное спасибо Кси2!
Макс, тебе огромнейшее спасибо что поучавствовал, да и вообще за то, что вдохновляешь! Ты то поддался, конечно, на карандашах ты однозначно лучший!
Ильдар, спасибо тебе, молоток, продолжай расти, и скоро будешь не хуже Макса рисовать!

Когда собирался на дуэль даже и не думал о таком результате, так что СПАСИБО зрители, что Вам понравился мой рисунок, что голосовали. Еще раз мой поклон всем!

ЗЫ: извиняюсь что поздно ответил, комп сломался...
 
Рейтинг
155
#53
)))) Кси спасибо за дуэли ))) Гот снейк результат закономерен. Но Макс мне кажется не поддался. Просто сплоховал чуток. Всё было на высоте. Поздравляю победителя.
 
Сверху