Render.ru

Дуэль Максим Верехин_VS_Ильдар Харисов_VS_Evgeniy Gottsnake (bioshock, 26-31.08)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток.
В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.
И снова наши неугомонные дуэлянты, встречайте!!! :) В этот раз несколько нестандартный подход... :)
В Красном Углу - Evgeniy Gottsnake!
В Синем Углу - Ильдар Харисов!
В Зелёном Углу - Максим Верехин!
Поприветствуем участников!!! :) Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончанию дуэли здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.
Начало дуэли 26.08.2010, окончание - 31.08.2010.
подписывайтесь.

Тема дуэли: Bioshock (Биошок).
*Дуэль будет проводиться на карандащах
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#2
ба, какая классная тема!
и дуэлянты не слабые :)
острых грифелей вам господа :)
жду потрясных работ!
з.ы. так как обожаю творчество макса, то жму кулаки за него :)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#4
Ksi2, привет!
Всем гостям привет!

подпись

Ну чтож, Ильдар, желаю нам удачи, думаю Максу она не пригодится, так как он и так слишком крут! Хотя мало ли, и тебе, Макс, удачи!)
Надеюсь, дуэль будет не дружеской, никакого кавая и няшности, и победитель полностью доест останки своих врагов.
Ну чтож, начнемс!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Ахаха:)
Всем доброго :) Интересная дуэлька зреет :) Ждёмс:)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#9
Кто нибудь уже начал?
Я еще не начал, но уже сделал несколько мини-зарисовок на тему. Пока точно не придумал еще, определяюсь...
 

Вложения

Рейтинг
72
#15
Я уже значительно продвинулся в работе!
вот на этом рисунке я остановился, идея по моему безупречна! и скопировал просто один в один! мне все нраица)
 

Вложения

Рейтинг
72
#17
:D

если быть честным,то вот что я рисую

остановился на этой композиции,расположение очень понравилось и динамично будет выглядеть :).Пока работаю над окружением и интерьером...
 

Вложения

Рейтинг
72
#18
мы с парнями договорились выложить все работы в одно время,чтобы уж все по смаку было :)
так что 31 августа, ровно в 21:00 выкладываем сюда работы и процессы :) и сразу запускаем голосование
 
Сверху