Render.ru

Дуэль: Максим Исаков_VS_Dr-ViJ (03.02-13.02.2011, Плеер)

VISTER 3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Итак , глаза слипаются уже что то писать , но не мог пройти мимо таких дебатов ! Уважаемые 3Dшники и те кто таковыми еще станет - мое мнение - я проголосовал однозначно за Dr-ViJ . Почему? есть несколько неоспоримых фактов и думаю судьи их видят :
1) Dr-ViJ выложил работу в срок .
2) Тему, а именно марку плеера предложил его соперник (что исключает существование УЖЕ готовой модели у Dr-ViJ).
3) Dr-ViJ успел не только замоделить но и даже отрендерить несколько секунд шота с заданным обьектом и даже пребегнул к сторонним программам видео обработки (AAE на первый взгляд ? Dr-ViJ ?)
4) Смотря на качество и подход к делу - даже на оформление и выборку Правильных випов можно выделить Dr-ViJ , его соперник Максим Исаков тоже предоставил достойную работу , но у VIJ пота пролилось больше , это видно .
5) Судя по форуму VIJ либо слишком скромен либо настолько новичек на Renderе , что у него даже друзей нет чтоб отписаться в теме и проголосовать за него ,что не скажешь о его сопернике .
6) Самое главное - кто разбирается -тому видно по випам как и какими методами и насколько качественно был произведен сам моделинг , не говоря уже о рендере готовой работы ,
Вот Мое однозначное мнение : VIJ - победа . ( Вызову тебя на дуэль FX , тема с тебя. Понравилась твоя конкурсная работа)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#44
Итак, победителем стал Dr-ViJ!!! Поздравляем победителя! Голосование остановлено.
 
Сверху