Render.ru

Дуэль KabachokA.A__VS__Nehaew (Боевой Маг || 28.08 - 04.09)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток.
В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.
Встречаем наших дуэлянтов!! :)
В Красном Углу - KabachokA.A!
В Синем Углу - Nehaew!
Поприветствуем участников!!! :) Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончанию дуэли здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.
Начало дуэли 28.08.2010, окончание - 04.09.2010.
подписывайтесь.

Тема дуэли: Боевой маг.
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#7
А вот и я. Чуток подзадержался я с рисунками, но вскоре ускорюсь. Сперва хотел нарисовать девушку мага, не хотелось рисовать чего-то стандартного.Но когда начал рисовать в цвете, как-то она мне разонравилась. А вот вчера сделал набросок и получился вполне не плохо), думаю лучше рисовать его.
 

Вложения

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#10
KabachokA.A. Хороший эскиз, моя работа тоже продвигается по тихоньку, вот пару эскизов, ну и еще с фильтрами побаловался, не сдержался)
 

Вложения

Рейтинг
72
#13
ну тут у обоих конечно проблемы с анатомией и фигуры выглядят плоско. Но работа KabachokA.A выглядит как-то динамичнее,буду за него голосовать
 

T_O_X_A

Знаток
Рейтинг
70
#14
композиция и анатомия не очень у обоих, но мне больше нравится у Nehaew, наверно из-за обугленного стражника)))) голосовать буду за Nehaew
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#15
Кабачок, i'd hit it!! :D Динамичнее, контраснее.
Nehaew, труп реально эпический! Его отдельно подавать к столу))) С перспективой проблемка: бойцы, кажется, на стенке стоят, а не на полу - а всё изза одинаковых камешков. Ещё тени от ног правого перса спроецировал не очень хорошо, что окончательно разрушило подстилку :(
 
Рейтинг
427
#16
Оставляем коментарии)
Ильдар Харисов, да да анатомия покамись неприодалимая приграда будем исправлятя):(
Спасибо вем :D
 
Рейтинг
87
#18
Понравились обе работы. Но больше всех понравилась работа Nehaew (2D Work). За неё и проголосовал.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
Голосование заркыто:)
Поздравим KabachokA.A с победой в дуэли ))))
победитель получает +1 к рейтингу:)
 
Сверху