Render.ru

Дуэль: "Я самый красивый, Я самый лучший" // 13.01.12 - 20.01.12

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#22
И финал)

Прогулка в сновидении

В полночной тиши упоительно спится -
Прогулка в рисованном мире вновь снится.
Там дождик хрустальный и алый рассвет,
И красок надежд вдохновляющий цвет.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#25
отлично у всех!
Я тоже сегодня начал и закончил))
моя финалка))
 

Вложения

Рейтинг
414
#27
Man5ON :D стоит одеть модные очки, и любой взгляд получиться уверенным)) шучу, клевый образ))

Виленчик нравиться эта гамма ярко красное платье на фоне, ослепительного белого пространства, но вот только для чего это размытое красное пятно?

заяц прикольная идея, я вот тоже порою так стою перед зеркалом, только вместо мускул я воображаю нанотерматическое тело :D

балалаев опасный игрок, шулер 80 лвл, гипнотический взгляд,
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#28
но вот только для чего это размытое красное пятно?
Для меня - это символ восходящего солнца, там, в строчке моего четверостишия есть - "алый рассвет". А такой рассвет дает самое главное, что требуется душе - надежду на то, что новый день будет лучше предыдущего) Хотя, не исключаю, что кто-то отыщет для себя другую ассоциацию. К тому же хотелось какого-то ощущения растворения одежды в этом солнечном круге, чтобы ее контуры как-бы размывались, растворялись, отчего героиня выглядела более легкой)

P.S.: Знаете, была такая детская песенка про розового слоника, которого взяли в плен, отчего тот посерел. Она, песенка, заканчивается так:

"Добрый мой слоник, ты не грусти,
Я ведь-то знаю. розовый ты!
Может быть солнце подарит рассвет,
Выкрасит кожу в розовый цвет."
 
Рейтинг
414
#29
Виленчик ааа это интересно когда в картине присувствует какая та скрытая загадка))

кстати в моём случае , после фильма "Властелина колец" после слов Леголаса алый рассвет ассоциируется с пролитой кровью)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#30
кстати в моём случае , после фильма "Властелина колец" после слов Леголаса алый рассвет ассоциируется с пролитой кровью)
Во-во, у меня есть товарищ, который сказал по поводу алого рассвета точно тоже самое)))
 
Рейтинг
414
#31
Все отрисовались, остался я один, смысл ждать, отпишите меня тогда уж...

Работа подвела к сожалению, я подвел ребят :(
 
Рейтинг
414
#33
да участвуешь, почему нет то, никтож не против )))... просто в след раз сразу записывайся вместе с остальными участниками в обсуждении, так правильней, и организатор не путается
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#34
да участвуешь, почему нет то, никтож не против )))... просто в след раз сразу записывайся вместе с остальными участниками в обсуждении, так правильней, и организатор не путается

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
My arts
sketchbook
Ясно
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#35
Всё! Финалка)
На ум приходят великие стихи:

С детства с рифмой я дружу!
Вот такой я молодец!
Круче всех нарисовал,
Потому что красивей)
 

Вложения

Сверху