Render.ru

Дуэль dyatlov, wxd, gottsnake, verehin , bopchara (08.11-11.11, Микки Маус)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток:)

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.
Сегодня у нас ледовое побоище :) Встречайте наших дуэлянтов:

- dyatlov
- wxd
- gottsnake
- verehin
- bopchara

Поприветствуем участников! Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончании дуэли в данной теме будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 08.11.2010, окончание - 11.11.2010.

подписывайтесь.

Тема дуэли: Микки Маус.
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#3
Вариация на тему превращений и поеданий маленьких детей
Доктор Микки и Мистер Маус
 

Вложения

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#4
Вы блин, монстры! Извратили мой идеалистичный образ микки-мауса ангела, вестника добра и супир героя! :(

Я прокачал своего Микки, чтобы он понадирал вашим негодяям задницы! Ну или хоть немного продержался в бою...
 

Вложения

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#6
ребят, я нифига не успеваю к сроку, вот, то что есть пока что, но обязательно на днях закончу и выложу
если же я не успею выложиться к тому времени как все остальные уже будут тут, то открывайте голосование на этом этапе, а я потом просто уже закину, как доп. материал
)
 

Вложения

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#8
Здрасте )
Я как всегда последний. Похоже можно уже и голосовалку устраивать, раз все выложились
 

Вложения

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#10
Ура, все успели! Жду не дождусь мочилова на голосовалке...

Макс, Кирилл(wxd) - благодарю за дуэль отдельно, просто на вас "кнопа-спасибка" чета не работает))

Работы у вас, парни, ну ваще... крутые, у каждого в своем стиле, как и ожидал впринципе. Для себя пару фаворитов уже выбрал - перед голосованием кину монетку)
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#11
поддержу готтснейка - рад что все успели и что дуэль не умерла!!! больше дуэлей!!!!
 

yujinmad

Знаток
Рейтинг
62
#12
Верехин отжег =) Хотя тема конечно у Бопчары прикольнее) Да и все отлично нафантазировали))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#14
какие разные и замечательные мыши получились! ждем голосовалку :)
 
Рейтинг
72
#18
хахах))) мужики отожгли вообще!)
работы понравились у всех, но проголосовал за Макса, у меня его мышак на заставке телефона стоит ^^
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#19
я тут за кое кого проголосовал... да.. но не помню за кого! Интересно смотреть как одна и таже тема меняется в зависимости от характера автора и его психического здаровья БУАГАГАГА [зашёлся инфернальным смехом]
 
Сверху