Render.ru

Дуэль DeeMan-X VS Tr@sh (14-20.03.11||"Военный бот")

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#41
Rico_888, я знаю насколько важна подача и часто менее проработаные работы, но с более удачной композицией могут иметь больший эффект. Я еще с самого начала видел и вроде даже написал, что у DeeMan-X подача лучше, а для своей работы я пытался, когда пристреливался, найти тот ракурс, который наиболее лучше покажет конструкцию моего бота и я считаю что у меня это получилось, но подача слабее. Но если посмотреть на тему дуэли, то лично мне кажется, мой бот более точно соответсвует теме, он более продуман, функционален и проработан. Более того, мой скетч, позволяет мне без труда замоделить бота в в 3D со всеми детальками, поскольку я использовал метод построения из примитивов и дальнейшее усложнение конструкции. Но не это главное.
Дуэль у нас дружеская и лично мне не настолько важно кто из нас победит, для меня важнее то, что в процессе соревнования с DeeMan-X я поднял свой уровень и как я выше написал, сам не ожидал что у меня получится настолько детализированная работа.
Спасибо DeeMan-X за эту дуэль, она у меня первая. Это прикольно, это стимул и плюс возможность апнуть свой левел. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#43
Смотрю я на свой "шедевр", я ведь не могу не любить свои работы, и прям руки чешутся в 3D такое сделать, но наверное пока не буду, порисую пока еще.. Но было бы здорово, заодно и с текстурами поковырялся, с развертками. :rolleyes:
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#45
Затоптать врядли получится, твой походу быстрее бегает. :D
Я сейчас не моделю потому, что в ближайшем будущем хочу купить новый комп, а на имеющейся машине моделить не очень комфортно, поэтому я сейчас углубился в 2D.
 
Рейтинг
71
#46
Tr@sh, молоток, здорово вышло.
DeeMan-X, тоже здорово, но послабее концепт малеха) плюс оформление неудачное для sci-fi. больше подошло бы гномовскому паровому бурильщику из фентези какой-нить)
Голос за Tr@sh
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#48
Долго выбирал, обе работы достойные, все-таки проголосовал за Tr@sh.

Что удивительно - голова бота Deeman-X напоминает голову гусеницы Tr@sh :rolleyes:
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#50
А я думал, это нарочно. Думаю, сейчас DeeMan-X начнет подначивать Tr@sh'a, типа "против своих воюешь" :D
 

ЕВГУС

Знаток
Рейтинг
61
#52
Tr@sh выставил классного бота! Кстати, в техническом плане (логика механики и сочленений, ёпт, фраза-то какая :D ) его бот реалистичнее работы DeeMan-X'а. Зато "агрегат" DeeMan-X'а мне ближе по дизу! ;)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#53
Есть у меня такая черта, люблю реализм. Иногда это помогает, но бывает и мешает, тогда я пытаюсь упрощать, но всерано мне нужно придумать(или продумать) принцип и что с чем взаимодействует. Касаемо роботов, для меня это только начало и я за собой заметил некую консервативность форм. Буду пытаться себя переламывать и уходить ближе к биоформам, или более округлым формам, интересно было бы попробовать нарисовать какогонибудь животного-робота. DeeMan-X, дуэль на эту тему не предлагай, по крайней мере пока что, уж больно охота принять участие в SG-лиге, она как раз началась, я уже потихоньку пристерливаюсь к композиции, обдумываю идеи. С роботом в випе попытаюсь параллельно работать.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#54
Итак, по итогам голосования победил Tr@sh! Поздравляю!) Всем спасибо за дуэль, голосование остановлено.
 
Сверху