Render.ru

Дуэль Death_Jester_VS_ ruukle (05-10.10,WH 40K, Спейс марин по заказу оппонента)

Рейтинг
67
#42
есть случаи, когда некоторые личные моменты ставят крест на желании за что либо бороться.
 
#43
пока наш модератор откроет голосование можно закончить. я так подозреваю надо будет пару тройку раз написать ему в личку иначе дела не будет :) короче наверное у тебя есть пара дней
 
Рейтинг
67
#48
продолжаю работать вне дуэли. возникла идея сделать триумф на краю бездны:) но череп у него из руки точно уберу, совершенно не в тему... вот только что туда поместить? оторванную голову хаосита или просто шлем?
 

Вложения

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#49
если это череп того парня что на полу лежит... то явно череп очень мал к его телу да плюс еще перспектива должна увеличение давать на переднем плане.. так что в руке наверное должно быть что то другое... может быть сломанный клинок как символ поверженного врага.
 
Рейтинг
67
#50
угу, череп мал и коряв, нужно тогда его увеличить и пальцы на перчатке правильно под него согнуть, я специально на отдельных слоях все делаю чтобы потом в процессе работы подгонять. но сломанный клинок не желательно, по бэку Мортифакторы берут не оружие врага (это делают Реликторы) а черепа. поэтому в крайнем случае можно взять шлем
 
Рейтинг
54
#51
Death_Jester, очень много недочетов, вытянутая рука не читается вытянутой, вроде и есть намек что там в сокращении но корявый, пальцы , сам сказал, надо раскрыть. Проголосовал за твою работу, по этому и критикую). Не смотря на все косяки, выигрывает в эмоциональном плане, атмосфера, динамика да и в технике тоже. ruukle то же молодец, видно что старался, когда нибудь и на твоей улице перевернется камаз с пряниками.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#54
конструктивную критику тов. Руукле - есть ощущение что фигура не пропорциональна, в частности туловище в соотношении ног маленькое. И еще плановости работе не хватает.. - что рука на переднем плане что рука на заднем плане одинаково хорошо проработаны... и зомбаки с зади тож на перед наровят выскочить )
конструктивную критику тов. Деду Джестеру - (оценивается та работа которая во времени уложена была) по сравнению с соперником менее проработанная. И как уже было сказанно, перспектива руки на переднем плане..блаблабла..и т.д)) но работа более динамичная.
 
Сверху