Render.ru

Дуэль Counter Painter vs Elizarova Elena

Рейтинг
155
#41
Man5ON да всё у тебя будет. Я тож не всегда красоту рисую. )) особенно в спидкартинках. Вот и кинул клич чтоб лишний раз проверить себя ) И поднакачаться. Кстати проголосовал за Елену персонажка мне ближе как-то. )
 
Рейтинг
315
#43
Кто на подобную дуэль по теме рыцари? Начало примерно в 15:00 по Москве Если администрация не против? )
СИМУРАН ;) если сегодня никто не примет твой вызов, я могу попробовать сразится, только давай на субботу перенесём, а то работа ;)
 
Рейтинг
155
#44
Давай на суботу. Только я рублюсь по этой теме уже с Еленой! )))) Но думаю мы чего-нить придумаем другое но в том же духе! ) А потом сразу недельные военные действия против Чувабака начинаются. )
 
Рейтинг
155
#46
Не знаю? Это наверное от жадности! Меня сейчас уже вырубает. Накачиваюсь кофе ( вчера до поздна чертить по работе пришлось, ну и для себя так мазюкал старые недоделки), чтоб хоть дождаться начала дуэльки с Леной ))))) . Если слажаю - так мне и надо!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#47
я так просто не сдамся, я призову все тёмные силы из своего шкафа!!!!
Теперь могу отписать Елене и Ивану
Елена Ооооооочень удивила, отличная анатомия персонажа, светотень, всё супер легло, задумка отпал!!! единственное что не порадовало, это задний фон, и некоторые примочки к персонажу.
Ванёк ООООболденное цветовое решение!!!! задал всё в красный, супер !! очень порадовала картинка, масштабом, детализацией, непонятной металлической тварью. круто в общем.

Молодцы, классная дуэлька ))) по здоровому, намазаному маслом и обложеному колбасами РЕСПЕКТУ вам.
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#50
Chuvabak спасибо! На счет фона и примочек - все верно. Утром свежим взглядом глянула и поняла, что чей-то переборщила с этими штуками..
 
Рейтинг
176
#51
У Елены мимика удачно вышла. Старику явно не нравится его работа )

Но КрасНо - черное Псевдо Машино смотрится конечно поразрушительнее....Пейнтеру мой +
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#52
По результатам зрительского голосования победа остается за Counter Painter, хотя и с минимальным отрывом! Поздравление участникам!

 
Сверху