Render.ru

Дуэль Counter Painter vs Elizarova Elena

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
В данной теме будет проведена творческая дуэль между пользователями Counter Painter и Elizarova Elena, так же здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя дуэли. Начало дуэли в 21:00, окончание в 23:30 этого дня, длится голосование будет 3 дня.

Тема дуэли: "Разрушители миров"
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
ааааа!!! круто!!! ))))) нада будет тоже какнибудь в спидах посостязатся.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#8
Думаю, что в таких спидовых дуэлях тему нужно объявлять непосредственно перед началом. Что-бы точно оппоненты начали рисовать в одно время. Имхо.
 
Рейтинг
53
#9
Эхе, уважаемые, вы чего голосуете? Еще рано! А насчет темы так и было оговорено,но вот разместили сейчас.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#10
Проголосовал за Елену, что-бы уровнять шансы. Так что если че, пинайте меня.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#12
Господа, поясню ситуацию, я уезжаю и физически не успею создать тему и голосование, поэтому мы договорились объявить заранее (в виде исключения), в честности участников дуэли лично у меня сомнений нет, но в дальнейшем конечно тема будет выкладываться своевременно.

и естественно прошу до выкладывания работ не голосовать..собственно вообще непонятно кто и с какай целью проголосовал.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#19
НУНИЧЕРТАСЕБЕ.. Снимаю шляпу, тапки, скальп и перхать... Офигенная работа. Напрягают только паутинки на заднике. А так вобще огонь.
 
Сверху