Render.ru

Дуэль >>-blAcK-arRow-> VS Дмитрий Андреев(11.03-17.03.11||Торговец смертью.)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Приветствую, Друзья.

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.

Отложим все дела и приготовимся к настоящему творческому поединку двух замечательных художников. Встречайте! :)

В Красном Углу - >>-blAcK-arRow->!
В Синем Углу - Дмитрий Андреев!

Поприветствуем участников! Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончании дуэли в данной теме будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 11.03.2011, окончание - 20.03.2011..

подписывайтесь.

Тема дуэли: Торговец смертью.


Сроки и тема дуэли были изменены.








 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#2
ой какие люди))) выкладывайте скорей у нас тема почти такаяже) я у вас идею сопру :D
удачи ребят.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#4
Круто! Давайте ребят!
Чувствую, Димон будет жесток, но Марина возьмет милыми глазкими)))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#8
да ладно вам, был бы крутой флэшмоб) и Димычу тежелей было бы самолёт привязать к той теме :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
При словах "Торговец смертью" у меня почемуто возникают мрачные мысли и уводят кудато в мир фентези или какойто хоррор. А может быть совсем не страшно и банально до безобразия - барыга с наркотой. Хотя у каждого свои ассоциации. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#17
Наверное... проголосую ка я за >>-blAcK-arRow->..., мне идея больше понравилась - макдонадльдс, ожирение, медленные и мучетельные муки. Это актуально для сегодняшнего общества. :D
Что еще больше улыбнуло, это то что продавец в макдональдсе худенинький, а покупатели все жирные и собачка в том числе. Наверное сделят, чтоб парнишка ничего втихаря в рот не вкинул. :D
 
Рейтинг
155
#18
По моему в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ дуэли идея должна уходить если не на последний то на второй план после качества рисованеия это точно. Поэтому голос за Дмитрия Андреева.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#20
По итогам голосования, победа достаётся Дмитрию Андрееву, поздравляю! Голосование остановлено.
 
Сверху