Render.ru

Дроу

Рейтинг
880
#1
в обшем новый рисунок
решил нарисовать дроу вернее юного Дзирта - те кто не знает эт великий двуручный мечник среди темных эльфов да и в забытых каролевствах о нем все знают

не как все рисуют его уже взрослым и на просторах
а когда он еше юн и живет в Мензоберранзан
конечно его кошмарные времена

но хотелось в такой цветовой гамме
присущей городу Мензоберранзан
 

Вложения

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#3
Хай) Давно не был тут, привет, Ламберт. По картинки имхо он тут слишком слааааадкий (не знаю, как еще написать). Мне всегда казалось, когда читал, что он более брутален. Как-то так
http://clubs.ya.ru/4611686018427390345/posts.xml?tag=27205494
Но это имхо)
 
Рейтинг
880
#4
ну я тож его более брутальным предстовлял
решил чуть по другому попробовать нарисовать

хотел в одежде а потом подумал что поучиться торс рисовать надо
заодно и тренировка и готовая работа
 
Рейтинг
880
#5
и так вернулся к эльфу
долго думал кудаж ему фамильный медальон в мешочке впихнуть
в итоге пока что так вот

ап
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
#6
Приятные тона))
На мой взгляд голова великовата, и правый меч пропал))
 
#8
для мужчины у него слишком узкая талия, точнее слишком сильный переход от ширины ребер к тонкости талии и обратно расширяется все к бедрам. За ссумбурность прошу прощения:)
у мальчиков (хм, мужчин), все более грубо. В общем прикрипила картинку Бамесса, для понятности))
 

Вложения

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Сабли вообще не нравятся, они как будто каменные =-). И вроде выражение лица у него какое-то самодовольное, хотя, если верить книге, ему ничего не нравилось в Мензоберранзане, кроме его отца Закнафейна =-) Мне кажется немного горечи нужно добавить, хотя это мо ИМХО. =-) А так хорошо получается, хотя вот мне интересно откуда идет источник света? Ведь там не было огня, кроме центральной башни и академии магов =-)
 
Рейтинг
880
#11
доволен он от боевой тренировки с отцом
собственно стойка счас раслабон после тренировки с 2 клинками
клинки еше непродумывал и неработал -пока как основа

свет от разных кристалов


для мужчины у него слишком узкая талия, точнее слишком сильный переход от ширины ребер к тонкости талии и обратно расширяется все к бедрам.
ммм на сколько смотрел фоты бодибилдеров то это не тонкая талия а накаченные мышцы трапецевидные или крылья в народе так зовуться - еше шире вашето видел

хмм - проверяю вроде нетакуж и коротки
 
#12
из интереса посмотрела на бодибилдеров) про крылья я согласна, да они могут быть такими. но бедра у дроу сейчас слишком женские. это конечно исключительно мое мнение)
+ парочка фоток для наглядности.


Если нарисовать женскую грудь получится замечательная амазонка)

А еще мне нравятся твои работы (ничего что на ты?), точнее твоя работоспособность, рост очень быстрый, молодец)
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#13
Прикольно.........Даже Классно!! ток мне недает покоя...то что на правой руке большой палец не месте.....И грудь светиться...если сравнить с освещением всего тела... :p А так веселый дроу.....
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#14
для мужчины у него слишком узкая талия, точнее слишком сильный переход от ширины ребер к тонкости талии и обратно расширяется все к бедрам.
А Супермен то и не знал!)

Единственное, что хочется, это сделать грудные мышцы более плоскими и широкими, вот http://fc08.deviantart.net/fs22/f/2009/238/8/4/Gabriel_by_GENZOMAN.jpg в принципе похожий ракурс, но грудь выглядит более мужской. И добавить немного света на правом боку.
 
#19
Ламберт на первом скече он больше похож на пацанёнка. Прочитал комент дескать это юный Дзирт или Дризт и понял, что ты хочеш добиться. Вот моё ИМХО лицо очень взрослое, нет какой то искры пацанячей в нём. Мускулатура как у Шварца! поза шипко позёрская как у беспредельного мастера, и не выглядит расслабленной) И причёскаааа))))) Сделай чёнить с неё)) У него приход от ЛСД дыбом встали)))
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#20
На счет мускул не соглашусь, раскачка вроде вполне доступная каждому мужику 20-25лет, особо и напрягаться не надо) а вот с прической поддержу, как то напрягает мну она)) Ламберт, а что ты не оставил, как было на предыдущем ап?
 
Сверху