Render.ru

Древне-славянский псевдо Ордо Еретикус

Рейтинг
64
#1
Давно хотелось объединить элементы вселенной WH40k и древнерусской культуры. Не знаю что пока из этого выйдет.

Обновление сообщения автором
09.02.2013 в 19:33
С завтрашнего дня начинаю заниматься, пока не знаю что из этого выйдет. Весь процесс работы хочу попробовать стримить онлайн на джастине http://www.justin.tv/demiurglod . Расписание пока ещё не знаю какое будет но ежедневно в вечернее и утреннее время по 1-2 часа.
Как-то так)
 
Рейтинг
64
#15
Приятно совпало время сдачи проекта и продление конкурса. Поэтому я в деле, хоть от первоначальной идеи и пришлось отказаться в рамках конкурса. посмотрим что получится сляпать за оставшиеся 4 дня) ну а пока вот

 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#17
Хм... интересно получается, у меня композиция почти такая же))) тоже посредине воин, слева (от зрителя) лучница, справа маг. надеюсь не сочтется за плагиат. хотя я и так наверно не успею((
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#18
По-моему воину с круглым щитом было лучше. Представляешь как может выиграть работа от достаточно легко реализуемого красивого славянского орнамента на щите, ведь щит получается практически в центре композиции, будет отличная пятно для захвата внимания
 
Сверху