Render.ru

Драконы

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Интересный однако отбор тут...Работа не прошла...Я конечно понимаю"рисую я не очень что-бы",но все же странно...
 

Вложения

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Юрий Шагурин сказал(а):
Обратись к админу галереи. Может ответит, почему работа не прошла.


Как?Я бы спросил с удовольствием и по поводу ее недоделанных,но выставленных...А на твой взгляд,как,удалась работа,с учетом того что это первая на планшете....
 

dolgopolov

Мастер
Рейтинг
138
#4
не расстраивайся, у меня тоже много не пропускают
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=109861
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=109772
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#5
Что касается цветов, то я бы порекомендовал красного оставить как есть, а вот синего сделать зеленоватым и добавить в окружение оттенки серого. Так как красный оч хорошо сочетается с зеленым и серым цветами. Далее. Несколько дискомфортно выглядит размытая эмблема в левом верхнем углу работы. Можно ее немного подрезчить. Собственно пока и все. По композе и анатомии драконов не силен. Поэтому умолчу. Но если основной упор делается на цвета, то попробуй как я сказал. Покрути оттенки. А вообще для первой работы на планшете очень даже ничего Давай, дерзай. Удачи.
 

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Спасибо...Насчет эмблемы да,надо резче...но вот цвет оставлю как есть,в моем понимани это борьба двух стихий,темного и светлого,а сочетание...вот например на море закат,зарево можно сказать,и каков цвет воды...примеров можно массу привести,но толку от этого будет ноль...увы,такова жизнь...Насчет зеленого и серого знаю,но еще раз повторюсь так было задумано(я в начале вообще хотел его голубым сделать)но было бы слишком светло,серый немного обезличивает,а зеленый не холодный сам по себе....У Валеджио масса примеров нестандартного подхода к рисунку,а я учился по его иллюстрациям рисовать,а эта работа у меня вообще в цвете первая,до этого я в основном в карандаше все изображал...Спасибо за отзыв!
 
Рейтинг
58
#7
Могу сказать,как модельер одежды, рисовавший цветовые раскладки не один раз и рисовавший цветовой круг и таблицу сочетания цветов, что фиолетовые оттенки сочетаются с оранжевыми оттенками!!!А то где-то прочла, что работу не приняли из-за несочетаемости цветов драконов!0_о
=)))
 
Сверху