Render.ru

Довести до ума

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#1
Друзья.
С вашей помощью очень хочу довести картинку до "ума"
Прошу мне в этом помоч!
Заранее спасибо!!!
Если нужно, выложу настройки рендера, но там ничего особенного
 

Вложения

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#2
Уважаемые модераторы.
Прошу прощения за то, что картинка не вписывается в разрешенные размеры.
Слишком поздно заметил огранечения!
Скажите, могу ли я как-то поменять залитую картинку, или вы позволите оставить эту???
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#4
Ну неужели никто ничего не скажет???
Ну хоть скажите, что мат штор паганый и пошел пятнами, или....что нету доминирующего света....или, что завалена камера...народ, ну чего все молчат???
 

Lady_Marmalade

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Спят все еще, не нервничай так :)
Мне кажется, что между плитками пола надо сделать поменьше швы, а то ощущение, что ее просто разложили на полу, а замазать забыли.
Еще надо бы добавить какой-нибудь яркой мелочевки, а то все такое черно-белое, что просто задепрессировать можно и убиться :) Повесь красные полотенца у раковин, например, расставь какие-нибудь разноцветные флакончики на ванных, можно тапочки на пол кинуть. Цвет в освещении лично я сделала бы чуть потеплее, а то совсем как-то холодно и зябко там. А еще, я считаю, надо обязательно заменить эту непонятную серую кладку за дверями на что-то другое.
А вообще, лично мне очень нравится работа! Вот только эту мелочевку бы подправить...

P.S.: дизайн ванн в форме инь-янь сам придумал? :)
 

Lady_Marmalade

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Еще усмотрела - у раковин края острые слишком, надо бы их как-то сгладить, а то ведь стукаться люди будут :)
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#7
Спасибо за комментарии.
Насчет дизайна-придумал сам еще оченьб давно...но тогда даже приблизительно не знал как смоделировать..
а сейчас уже видел в кое-каких журналах такого стиля столики, и т.п.
края у умывальника такие(к сожалению) и должны быть - моделил по реальной фотке, но, есть еще вариант с умывальником...чуть позже покажу...
насчет мелочевки - локаничность - дивиз этой работы.
для крнтраста повесил картину с ярко-красной клубничкой, но, как я понимаю, ее не видно. подищу клубничку по-больше )
кладка за окном - это что-то типа балкона только с высокими стенами...имею в виду поставить туда креслице...
шторы повесил что бы не видно было бека...не могу по-человечески его сделать и он все портит )))
 

Lady_Marmalade

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да шторы-то нормальные... Ну, лаконичность лаконичностью, но в ванной, где нет ни мыла, ни шампуней, ни полотенец, вообще ничего - просто невозможно помыться! Поэтому в данном случае лаконичность не в этом проявляться должна:) А насчет клубнички - там, если честно, вообще непонятно, что изображено, этакая абстракция. :)
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#9
да, типа того! там из бокала в воздух выброшено все содержимое (мартини и клубничка) и сфоткано...
щас придумаю что тут можно из мелочевки добавить...
не хочется портить картинку эверовкой мелочевкой )))
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#10
А вот первыЙ АП
Изменил :
-теплое солнце
-свет в торшерах
-висячие светильники отодвинул от стены
-немного поменял геометрию умывалиников(более правильная) и тумбы за ними
 

Вложения

Lady_Marmalade

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Шторка очень засвечена. А вообще, по логике - если у тебя есть солнечный свет, то надо выключить все лампы и светильники, и наоборот.
А раковины прежние были лучше.
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#12
Вот еще АП
Втулил еще одну клубничку
немного переиграл свет
Что еще посоветуете?
 

Вложения

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#13
Друзья!!!
Я очень хочу довести эту работу до галереи!!
Люди, которые разбираются, пожалуйста, помогите мудрым советом!
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#14
Вот ще АП
Вырубил все внутренние светильники,
подправил зеркало и картинку....
немного поменял потолок.
что скажете?
 

Вложения

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#16
А вот еще пару ракурсов.
Все страшно зашумило и качество на 0...
хочу подобрать ракурсы и доработать дизайн, после приступить к качественному рендеру

Абсолютно согласен, что картинку, рамку и потолок надо переделывать. сегодня займусь
И, насчет того, что плитка не вплотную к стене-так задумано...я оставлял определенное растояние до дуги

З.Ы. в кои-то веки использовал не AdaptiveDMC,а Fixed(8)....я страшно не доволен...
если ДМС оставить по дефолту (1-4) картинка намного лучше будет, чем фиксед (8) не дефолт
 

Вложения

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#17
Уважаемые модераторы сией ветки форума.
Прошу вашей помощи.
Скажите, как нужно назвать тему что бы люди действительно советовали?
Видимо я не совсем корректно изложил свои цели.
"довести до ума" и "доработать до галереи" я думал, это одно и то же))
но, как показывает практика - нет
Буду благодарен вам за помощь и, если возможно изменить название темы, пожалуйста, скажите КАК!
С уважением,
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
В черной ванной купаться, наверное, неуютно)
Не видно, какого цвета вода
Она черная
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#19
Господа.
Вот последний вариант по дизу с учетом всех замечаний.
Теперь буду настраивать виз
мож кто-то че-посоветует?
 

Вложения

Рейтинг
77
#20
не понятно зачем на балконе (или что это у тебя) кресла, смотреть на бетонную стену? Ты их или разверни или убери. По свету- слишком холодный солнечный свет, сделай теплее и цвет неба более синее, чтоб картинка заиграла. И еще как по мне, так сильно контрастный кафель... может его сделать серо белым и швы меньше, но это уже тебе решать.

П.С. Ванная интересная )))
 
Сверху