Render.ru

Доведение до ума lambugatti gtr

Рейтинг
259
#1
Много много лет не был на этом портале. Но вот, выходные выдались свободные и я решил нарисовать что для себя). Нашёл свой концепт карандашный, шестилетней давности. Решил перенести в цифровой формат. Подскажите люди добрые, что не так, что смущает. Спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
95
#6
ну как бы непонятно, что хочешь передать: рисунок чистый и ровный как векторный, если так хотел, то так и получилось. если "фоторил" то нужно продолжать добавлять мм... неточности реального мира, отражения окружения. хотя здесь как бы студийная съемка, но отражения все равно богаче в деталях должны быть. внутренности не проглядываются. да и не факт, что по самому кузову все передано как на настоящей тачке. смотри рефы.
повторюсь: непонятна задача. рисунок клевый.
 
Рейтинг
259
#7
ну как бы непонятно, что хочешь передать: рисунок чистый и ровный как векторный, если так хотел, то так и получилось. если "фоторил" то нужно продолжать добавлять мм... неточности реального мира, отражения окружения. хотя здесь как бы студийная съемка, но отражения все равно богаче в деталях должны быть. внутренности не проглядываются. да и не факт, что по самому кузову все передано как на настоящей тачке. смотри рефы.
повторюсь: непонятна задача. рисунок клевый.
Неее). Фоторил не моё. Такой задачи нет. Просто хочу что бы гармонично смотрелось. Ну и вообще, одна голова хорошо, а целый форум лучше).
 
Рейтинг
259
#9
Апгрейднул фары, блики, покраску. Не могу решить как лучше, два цвета кузова или один)) Подскажите как вам ?
 

Вложения

INACTION

Знаток
Рейтинг
62
#18
А по мне, так такой ракурс скучный сам по себе. Вот в вашей работе "мечта" совсем другое дело.
 
Сверху