Render.ru

Дорогая Редакция !!! -Тема открата в поддержку PANTURAL (3D Award)! Путем Обще

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#21
i100p ещё раз спосибо!!!:)..

Вот у меня прабла такого характера,в студии отрендерить тачку мне намного проще чем вживить её в фото.
И это у тебя отлично выходит!!! ;)
Во первых нету толковых ХДР-рок в комплекте с беком
Вот ссылка для лутших HDRI (если конечно ты его не знаеш): http://sw-in.narod.ru/
и ещё есть 2 штук HDRI в стандартном DVD пакете в 2008 макс.. Эти все HDRI достаточно (совподают), что использывовать в любом видео и картинке!!!
На каком железе ты рендеришь и какие настройки используешь для анимации. твои советы по ускорению рендеринга.
Не хочу повторится! Смотри если не труднит на работу BMW X5.. Я там всё написал (в начальном коментарии к изображению)... А про ускорению я сам тоже хочу услышать советы!!! Я просто ставлю галочки на GI и Camera Motion Blur, DOF и всё.. Больше некоких настроек не трагиваю (может быть иногда играюсь с настройками бегушего квадратика)..
Интересно как с камерой работаешь,мож научишь нас
Вы сами всё уже знаете.. Здесь нечего необыкновенного нет.. Просто ставлю Камеры и назначаю им Сплайны а потом pach...:)...
Вот тебе и разминка
На самом деле я не имел ввиду вас.. Я имел ввиду тех которые написали что бы я задавал урок:)..Кроме ViStas-а (я отдельно иму всё раскажу по Skype - конечно же если он не будет против):):):)))))))).....
УСПЕХОВ и УДАЧИ ВСЕМ!!!!
 
Рейтинг
56
#22
Мы все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь. всегда интересно узнать как это делают другие,тем более что
я мало что умею на самом деле. так что всегда с радостью почитаю и поучусь.
 

madrun

Мастер
Рейтинг
128
#24
Цитирую: ViStas
Ребят, к чему такая тема? Тут и Туралу как-то неудобно быть в таком положении, да и от пользоватлеей мало что зависит: Авард - это исключительное признание работы именно Администрацией сайта RENDER.RU (потому это и не приз зрительских симпатий).


Отвечаю:
А как же демократия и право голоса? Как же свобода слова? У нас есть все законные основания, согласно кодексу РФ! Мы все можем высказать свое мнение, и проголосовать единогласно, так как PANTURAL заслуживает положительной оценки. Это относится и к другим участникам!!! Фальсификации голосов конечно могут быть путем такого голосования, но в данном случае, все на лицо. Что такое Award? это техника, идея, композиция. 3 признака из трех!
Вообщем мой ответ + если это кого-то интересует.

К PANTURAL'u у меня вопрос: В чем ты делаешь монтаж роликов? Вегас, Премьер или что-то другое?
Заранее спасибо.
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#25
А как же демократия и право голоса? Как же свобода слова? У нас есть все законные основания, согласно кодексу РФ! Мы все можем высказать свое мнение, и проголосовать единогласно,
madrun вы правы!! НО!!! Помойму вы не понили ViStas-а..
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
.
Теперь помойму понели:):):))) ;) ....

По поводу вопроса: Монтаж роликов обычно делаю в After Effekt.. Иногда использываю Premiere..
А VEGAS использываю в месте Sound Forge для таго что бы отрабатывать звуки, интер шумы и Соундтреки... :):):)))... - спосибо за вопрос...

Удачи и успехов!!!
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#28
Pantural безусловно мегаталантлив, трудолюбив. Работы отличные! Достойны ли вы аварда, решать администрации, подобные темы ничего не изменят. Ролик - отличный, но сама картинка аварда не заслуживает (я про ту, где машина, бабушка и дедушка). А в ролек действительно вложено много труда. Есть вопросы:
1) откуда столько времени на свободное творчество? или это проф занятие? работа?
2) неужели авард что то изменит принципиально?
 
Рейтинг
56
#29
Можно я отвечу вместо Турала,если что не так он меня всегда поправит? Надеюсь по роже не получу))) Итак,анимации Турала заслуживают того чтобы о них говорили,Авард точно ничего не изменит,да и темка эта- просто, безобидное безобразие созданное под большим впечатлением от того ,что нам не под силу. говорит ли это о том что Турал смог удивить народ?.Думаю ,что да.Удивил ли он редакцию? тоже думаю да,но под формат Аварда его работы не подходят. Думаю что он опередил время своей настойчивостью и своим крутым железом,подобного я не видел у пользователей. Ещё могу сказать,что Авард- дело времени,если -это есть самоцель.

Если в двух словах; пошалили немножко,просим пардону. Тему Аварда закрываем, лучше задавайте вопросы Туралу,который любезно согласился поделиться знаниями.
 
Сверху