Render.ru

Доработать картину "моторная яхта"

Свободный художник

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Начал работу над новой картиной "Моторная яхта".

Вот первый набросок.

yacht3jpg.jpg


Использую связку 3dmax + scetchup + photoshop (для постобработки).

Конечная цель. Сделать что то вроде этого.

MARAYA1.jpg


По мере того как работа будет становиться лучше, буду публиковать новые изображения.
 

Рендерманович

Активный участник
Рейтинг
5
#3
У автора новая работа. Интересно. Модель яхты отличная, море тоже не плохое. Только надо еще над освещением поработать, людей желательно добавить на палубу, и постобработку нормальную сделать.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#7
лол, как автор заводит топик, так сразу подтягиваются различные персонажи-обожатели с одинаково небольшим сроком пребывания на сайте. Причем в других топиках эти товарищи с мутными никами не отписываются. Признайтесь, вы друзья детства и всем скопом на сайте регались? :D

Рендерманович - На сайте: 7 недель; Социальный статус: Фрилансер
Новый_пользователь - На сайте: 7 недель; Социальный статус: Фрилансер
Иван Макарович Сидоров - На сайте: 7 недель; Социальный статус: Фрилансер

По картинке - надеюсь эта работа будет повыше уровнем, чем предыдущая. И мазут этот чернющий из-под яхты лучше убрать) Удачи!
 

Свободный художник

Активный участник
Рейтинг
15
#8

По картинке - надеюсь эта работа будет повыше уровнем, чем предыдущая. И мазут этот чернющий из-под яхты лучше убрать) Удачи!

Если в прошлый раз я учился работать с Mental Ray то теперь я учусь работать в Vray. Пока полностью доволен только моделью яхты - над остальным еще надо работать. Так и буду постепенно повышать уровень. В планах есть и другие идеи картин на морскую тематику.
 

Рендерманович

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Я писал неоднократно и в другие ветки. Так что с эти полный порядок.

По поводу работы - тут половину (если не больше) можно сделать постобработкой. Так можно предать нужный окрас морю, сделать другую картину неба (если надо), добавить брызги и след на воде, а еще людей добавить на палубу.

Высоту волн тоже можно любую какая нравиться - это катер, он и в полный штиль отлично плывет.:)
 

Свободный художник

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Рендерманович как всегда кратко и по делу. Вот только фотошопа и в прошлой работе было много. В частности то самое мягкое освещение на которое многие обратили внимание мне удалось сделать именно в нем, цветовая гамма яркая и мягкая одновременно тоже сделана в основном постобработкой. Как добиться того же эффекта средствами только 3dmax я не знаю. Фотошоп таки выручает и местами очень сильно.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#12
Это че, какой-то особо хитрый прикол? Что за, пардон, скопище накрученных жополизов? O_O Ребят это все было достаточно забавно поначалу, но у всего должны быть рамки. У многих людей с форума уже было ощущение, что куча левых никнеймов это один человек. Для тролинга больно толсто как-то, поизящнее бы. Автор, не поясните ситуацию?
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#13
Администрация, прошу как-то отреагировать на данную ситуацию. На лицо мультиакк.
 

Neonai

Активный участник
Рейтинг
8
#18
Непонятно зачем автор заводит новые темы, никого не слушает и опять топчет те же грабли.
Конечно у автора несколько акков, кто то же иначе голосовал за парусник в галерее.
 
Последнее редактирование:
Сверху