Render.ru

Doomsday! Планета ожила!

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем добрый день!
Уже давно хотел поучаствовать в каком-то конкурсе. Особенно подкачать скилы в персонажке. Когда увидел титулку конкурса понял что хочу участвовать и тема та в которой хотелось бы прокачать скилы, но потом выяснилось что нужно аж 4-персонажа... А сейчас как-то и времени мало, прихожу домой и сразу спать, та и на работе устаю от графики, но хватит жаловаться... Но все-таки я участвую не за призов, а для себя, а тему не кто не запрещает открывать)) То спасибо Render.ru за вдохновение создать хорошую и качественную работу!
 

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Первого персонажа хочу сделать Агрессора (Разрушитель)... Внешностю он будет похож на крогана(кто знак с Mass Effect знает, кто нет, реферансы снизу) со смесью динозавра... Ну за реферансы взял кроганов...
 

Вложения

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну вытянув начальную форму зсфераси, можно начинать набрасывать форму)
 

Вложения

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Наши ручки рисовали, рисовали и очень устали Хдддд
Немного понабивал общею форму... Насчет анатомии, персонаж будет в броне, но на всякий случай хочу на будущее подчеркнуть формы... Руки кнешно крюки, анатомию буду еще править)))
 

Вложения

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Немного подправил вчера анатомию. И сегодня начал делать топологи головы. Хочу делать двумя частями, то есть голова один меш, скафандр второй (такой метод насколько знаю применяли в масс эффекте, потому что Анрил не хавает один меш в котором больше 100к поликов (правда такой метод во многих играх, особенно в рпг))

Ну когда начал делать топологию головы, понял что с колючками переборщил)))) ну думаю копи паст в помощь мне)))
 

Вложения

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Нашел время что бы доделать топологию головы... Косяков конечно хватает))... Но радует что теперь можно переходить к скульптингу)))
 

Вложения

LastPhoeniX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
На конкурс забил))) Но персонажа хочу закончить...

Ноис поставил что бы посмотреть как будет сотрется кожа...
 
Сверху