Render.ru

Дом в полном фарше.

#1
Доброго времени суток , начал 2-й проект так как надо сделать новый компьютерный стол , который давно был у меня в планах . Буду рад интересным дизайнерским решениям . Но без фанатизма ;)
 
#2
Вы опишите в кратце что предпологается на столе быть, ну помимо монитора и слота под системник)) типа принтера или еще каких нибудь девайсов)) возможно получите более дельные идеи, как по мне так идея класснная придумать комп стол под себя учитывая разные нюансы)) и возможные стили интересущие вас. Удачи в вашем проекте
 
#3
Стол должен быть многофункциональным , в него будет встроен компьютер , и полностью скрыты провода , стиль , что-то вроде модерн , или минимализм . Принтера не будет. Несколько полок , и выдвижная полка.
 
#5
#10
Саббуфер ногам мешаться не будет?
Честно говоря, стоит разместить на его место принтер. Отверстие под проводку смещаем за монитор, т к пользователь может быть левша или к столу будут подключаться игровые гаджеты. С таким раскладом провода от мышки и доп. устройств пойдут через весь стол
 
#11
Ааа... Это с права не дырки для проводки ,это кнопки включения и перезагрузки компа. А для проводки я ещё не делал отверстия. Для ног места 80 см .
 
Последнее редактирование:
#12
Ааа... Это с права не дырки для проводки ,это кнопки включения и перезагрузки компа. А для проводки я ещё не делал отверстия. Для ног места 80 см .
:D понял. У большинства людей на столе беспорядок, как следствие, барахло скапливается на столе и постепенно раздвигается на углы. Это я про себя :D. Торец всегда открыт для доступа и лучше все разъемы и кнопки вынести на переднюю часть.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#15
Привет, хорошо сделано, а размеры стола не маленькие, на стол даже не положить ни бумаг, ни планшет, да мало что, как думаешь, и почему столешница прямоугольная других вариантов не было?:)
 
#16
Да , можно было сделать его намного сложнее и больше , но проблема в том что я его делаю для того , что-бы после всё это самому в живую собрать , а места в комнате немного . Вообще столешница 130x60 высота до крышки 70 с небольшим . После этого стола , и DMC DeLorean-а буду делать произвольный интерьер , и там уже всё будет намного больше , и фигурнее.
1.jpg
 
#19
я тут понял, стол это гиблое дело, подумываю начать делать Индивидуальный дом
так как надо использовать навыки полученные в универе за эти 2.5 года пока учился. Проект начну в ближайшее время (надеюсь, если работа не отнимет больший кусок свободного времени).
 
#20
я тут понял, стол это гиблое дело, подумываю начать делать Индивидуальный дом
так как надо использовать навыки полученные в универе за эти 2.5 года пока учился. Проект начну в ближайшее время (надеюсь, если работа не отнимет больший кусок свободного времени).
Вот так всегда: пошли в магазин за сапогами для жены, а купили квартиру ;)
 
Сверху