Render.ru

Дом в лесу: Первый результат тестовой сцены.

#1
Привет, я хочу поделиться своей новой работой.
Видео демонстрирует первый расчет тестовой сцены, выполняемый при низких настройках качества освещения.


LightingQuality: Medium

Lightmass Settings:
Static Lighting Level Scale 0.2
Num Indirect Lighting Bounces 4
Indirect Lighting Quality 6.0
Indirect Lighting Smoothness 1.8
Environment Intensity 4.0
The lightmap model is installed in 1024

Какие еще параметры могут быть сделаны, чтобы улучшить качество, прежде чем начать просчет сцены LightingQuality: Production.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
По поводу монтажа замечание. В кадре не нужно дожидаться остановки камеры и начинать следующий кадр нужно уже с движущейся камеры. Т.е. камера движется и переход делается в кадр, где камера тоже движется. И в таких клипах движение камеры назад не делается. Если это учесть, то будет выглядеть гладко и плавно, и приятно будет смотреть.
 
#3
По поводу монтажа замечание. В кадре не нужно дожидаться остановки камеры и начинать следующий кадр нужно уже с движущейся камеры. Т.е. камера движется и переход делается в кадр, где камера тоже движется. И в таких клипах движение камеры назад не делается. Если это учесть, то будет выглядеть гладко и плавно, и приятно будет смотреть.
Благодарю Вас за отзыв, для меня это очень важно. О проблеме с камерой я знаю, при следующем монтаже учту свои ошибки.Спасибо.
 
Сверху