Render.ru

Дом на другой планете. Чайный Домик

#21
Другой ракурс) Чуть текстуры подправил и пробую варианты с мелочевкой и цветом.
Второй ракурс у меня ассоциируется с Mario bros. ну может шляпа поворская навеяла.
Почему все летающее? в чем задумка?
задумка сделать интересно и необычно а выйдет как выйдет .. и может вообще будет под водой и не летающее :Big-Grin:
 

Вложения

Рейтинг
262
#22
цвета малавата. Все коричневое какое-то.

надо больше всякого там накидать, чтобы веселее было. Розовое там, желтое, красное, какие нибудь с небольшой насыщенностью детали.

а коричневый когда много, он депрессивный по сути цвет то. Осторожнее с ним надо
 
Рейтинг
157
#24
Вообще, присутствует ощущение некой неправильности когда видишь чашки и чайник стоящие прямо на шоколадном торте. Я бы в таком доме жить не хотел, всё время ждёшь что пригреет летнее солнышко и эти дома поползут по растаявшему шоколаду к краю пропасти. И не сбежишь, никуда, увязнув по колено в шоколаде, единственное спасение - ухватиться за пластиковую вилку торчащую из шоколада...

Извините, это у меня страна-фантазия разыгралась.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
#25
ищу цвет .. никак не поймаю нужные для чашек и чайника
Если с этим проблемы, то можно воспользоваться готовыми наборами цветовых палитр где цвета уже подобраны друг к другу. Например...
https://ru.pinterest.com/konstantinseyla/цветовые-решения-в-designarchitecture/
 
#33
В третьем акте добавь сосиску, которая ловит гуся и камбалу.
Ахааа вообще огонь) но тут не про стеб) хотя классно вышло!

Снова мучал, вроде близок к финалу, но все равно конечно слабо .. ээх
Какую то смысловую нагрузку добавлю, подумаю какую .. чтобы совсем стеб не вышел. Огромное спасибо за идеи!
 

Вложения

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
148
#34
Сверху