Render.ru

Добовление 3д обьектов в видео

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Тема может протёртая ну я всёже спрошу.
Занимаюсь моделирование и текстурой давно,в этой структуре у меня нет проблем.Знаком и с Афтер Еффект немнога и могу кое что закорлячить.Но есть одно но....Поступил маленький заказ добавить в видео всеразличные вещи,тоесть пустая комната,стены белые,лежит человек на диване и смотритв верх на прикреплённом потолке телевизор.Необходимо смоделить всеразличные вещи и сделать полноценную реалестичную комнату.Так как такое для меня в первые,ябы хотел сразу идти в правильном напровление,а неискать ходы а хуже всего прийти потом в тупик.Знаком хорошо с Maya,After Effects и немнога с matchmover.в каком порядке мне надо делать?комнату хотят делать 3д для того чтобы в любой момент если надо что то поменять ,а неснимать новое видео.если ктото знает напешите в дыух словах.
Зарание спс.
Андрей
 

DemX86

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Нужно двигаться примерно в таком направлении:
Matchmoving > Modeling > Texturing > Objects Animation (если надо) > Light Setup > Rendering > Composing > Profit
 

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#3
тоесть в мачМуве запускаем видео,експортирум камеру в Маю,моделирую обьекты,текстура,освещение,рендер,потом всё соединяю в АфтерЕфект а вот что такое профит я непонял... и всё ли я правильно понял? да кстати для среднего уровня знания етих программ сколько дней необходима для выполнения?при расходе 8 часов с день....спс
 

shramic

Активный участник
Рейтинг
5
#5
оки,спс.ща попробую что то смостерить,хотя я так понимаю что ет нелёгкий процесссс....
 
Сверху