Render.ru

До свидания, Мэри Попинс...

#1
г-н Гусев! Хотелось нести "разумное, доброе, вечное", но, боюсь, в связи со своеобразным способом администрирование этого форума, "сюда я больше не ездок".

Как-то все это непрофессионально....

P.S. Если что - то мылом или на семинаре....
 
#2
Уважаемый г-н Забелин

Мне лично жаль это слышать.
Надеюсь, когда профессионализм здешних обитателей поднимется на должный уровень и вы сочтете интересным пообщаться -
добро пожаловать!
и мы вновь будем стараться
нести "разумное, доброе, вечное",
о котором вы говорите.

До встречи...

Алексей Гусев
 
#5
nu naschet "stroil" , ja ne soglashus , Zabelin znaet ochen mnogo.
Na samom dele , vskore mozno ozidat , chto vse voprosi budut kasatsa tolko instalacii Maya ( nu ili ostalnie iz desatki samix popularnix ) , i otvetit na nix vnatno smozet tolko ALGOUS , kotorij , pri vsem moem uvazenii , vsego znat ne mozet ( kak vprochem ne mozet nikto) , i kotoromu eto mozet TOZE nadoest .
vot tak
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#6
Готов частично занять место забелина, в вопросах
типа - "Куда Жать?"
 
#9
Я предлагаю решение, кажущееся мне компромиссом между вежливостью и компетентностью участников форума: нехорошие слова в своих сообщениях разрешаются только для тех, кто прошел сертифицированный тест на Мауа и получил лицензию на ругательства (возможно, имеет смысл заранее оговорить на какие).

Данное решение позволит опытным майцам свободно (с определенными оговорками) высказывать свое мнение относительно неопытных, и, напротив, не позволит молодым да ранним ругаться в присутствии взрослых.

Можно предложить и другой подход:
1) все сообщения получают 5-ти бальную оценку вежливости (по хорошему это должен делать тот, кто посылает сообщение, но можно использовать поиск по ключевым словам);
2) добавляются фильтры, позволяющие скрывать и не показывать сообщения, имеющие уровень вежливость ниже заданной.

С одной стороны, такой подход позволит не ограничивать свободу слова. С другой, желающие избежать грубостей в чей-либо адрес запросто и безболезненно смогут это сделать.

Лео
 
#10
Уважаемый Лео

По-моему ты заморачиваешься,
Ругаться не должен никто!
Независимо от ранга.
Для культурного человека это никак
не ограничивает свободу слова.
Если кто-то не может принять такие правила
значит ему с нами не по пути.

Алексей Гусев

P.S.
А насчет оценок за вежливость - я уже думал.
Может даже приз введем....
 
#11
Действительно, ерундой лучше не заниматься. Вы сходите на форум RealTime School, где г Забелин В.В. принимает живое участие, там вопросы не умнее и не глупее здешних. Если у человека есть немного интеллекта, то и возникающие вопросы он стараеться решить сначала сам, а уж потом спрашивать у других, поэтому умных вопросов ни где много не бывает. В основном бред.А ругаться на него или нет тоже, зачастую, зависит от интелекта или от настроения.
 
#12
Жаль-жаль-жаль-жаль-жаль-жаль-жаль...

Ой, не загубите!!! Ой, не жгите меня на части!!! А теперь не рвите серебряные струны!!!

А то заплачу слезами!!! А то заплачу ручьями!!! И воопче, держите меня десять человек!!! И чтоп-п-п-п я так жил-л-л-л!!!

А как бы было бы хорошо, если бы опытные маевцы в свободное время в своём свободном падении-общении бы делились бы с неопытными маёвцами своими знаниями бы...

О-о-о-о-о-о-о-о-о!!! Это было бы не простое представление... Осёл стоял бы на плечах пса... Пёс стоял бы на плечах, не помню кого... То был бы не рот... То был бы целый огорот мечты нашей... И, что самое главное, все по пути нашему вдоль нашего пути...

А то всё блин да мать-перемать... Да трам-пам-пам... А, чтобы грустно не было, про ё-к-л-м-н даже и не говорю... Какае же это, бляха-муха, фигняция всё-таки происходит в процессе нашего продвижения у перёд!!!

Короче,
не без уважения к трезвым членам обчества,
Лео
 
Сверху