Render.ru

До кучи - Rulers

ветерок

Активный участник
Рейтинг
5
#1
И еще - в ИнДизе была такая фенечка - можно было выделить Rulers и потом указать с клавиатуры точное значение ?
И вообще - как эти Рулеры точно выставлять по местам ?

И ВООБЩЕ - есть нормальный учебник по Кварку - но не только для новичков, но и для "извращенцев" ? (можно и на аглицком, мне все равно)




Спасибо большое !
 
#2
> как эти Рулеры точно выставлять по местам ?

скорее гайды а не рулеры. Если хочется непременно цифирями вбить, то на офсайте есть Guide Manager XT

> И ВООБЩЕ - есть нормальный учебник по Кварку - но не только для новичков, но и для "извращенцев" ?

не знаю как для новичков, но для извращенцев (стесняться тут нечего, кавычки отбросим) очень полезен манускрипт "QuarkXpress для полных идиотов" (типа ищем в гугле, я что, должен точный адрес помнить?), так вот там несмотря на почтенный возраст этого не побоюсь этого слова талмуда, и тем более несмотря на "для идиотов" (а где их нет), все очень доходчиво описано (а не последний ли это учебник который я читал? пойду подумаю...)
 
#5
да никуда, где был :) quark.w6.ru
были временные трудности, но вроде все стабилизировалось...
 
#6
2 s145:
Сорри, уже сориентировался... Просто я не основным адресом, а зеркалом пользовался. А там сейчас заставка, что все, мол, курите снег...
Так что еще раз спасибо, что твой сайт есть!
 
Сверху