Render.ru

Дневной и ночной бассейн

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#2
А это какой бассейн, перелевной? Просто почему спрашиваю, нет решетки для слива воды... Сейчас вода в уровень пола и если зайти в бассейн вода разольется. Таких конструкций раньше не видел. А по картинкам, больше нравится день... Как мне кажется выглядет более естественно. А по ночи блики от воды на боковых стенах не очень, на дальней стенке еще ничего. Может верхний свет выключить, а оставить подсветку бассейна и свет с лестицы и подсветку колон и картин, Блики станут ярче и будут озорять комнату. Как вы считаете?
 

Horneter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за комментарии! Да, бассейн переливной. В ночной сцене, может если выключить верхний свет и будет лучше, попробую.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Да, день удался лучше. Я бы прибрал пересвет от солнца в бассейне, в толще воды, наверное, такого не будет. И стены слева имеют зеленоватый оттенок - наверное, не очень хорошо. И дерево над бассейном совершенно не смотрится - материал плоский.
 

Horneter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо, попробую. Думаю, что будет лучше. Но дерево убирать не хочу, быть может текстуру другую возьму, чтобы объема прибавилось.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
А зачем его убирать. Просто это не дерево сейчас. Дерево должно отражать.
 
Рейтинг
263
#9
Я бы уровень воды пониже опустил, а то прям край в край стоит. Я думаю бассейны так не наливают до краёв.
 
Сверху