Render.ru

Дмитрий "Щука" vs al-rassom

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
Дуэль между пользователями Дмитрий "Щука" vs al-rassom, дата проведения с 14.12.09 по 20.12.09, длительность голосования на усмотрение участников.

Тема: "Дизайн дивана"

прошу участников подписаться под дуэлью...
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#3
Не написали в какой дисциплине, но судя по теме: "интерьер", хотя и 2д может быть...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#4
Скорее всего 3д...интересно будет посмотреть на решения, кто что придумает))
 
Рейтинг
883
#6
Да я тоже не углядел это,
будет 3д,
возможно интерьер,возможно студия,главный элемент конечно должен быть диван
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#9
добротный диван, единственное замечание именно к дизайну, а конкретно к ножкам, они выпирают относительно габаритов основания и, думаю, всем знакомо каково это зацепить мезинцем на ноге такую ножку проходя мимо дивана :(
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Иван, самое ценное замечание! Диван может быть красив до невозможности, но после цепляния мизинцем за ножку, руки ищут топор.
 
Рейтинг
883
#12
Ребята привет,у меня форс-мажор,два дня без компа(завтра выложу результат!!
прошу прощения у соперника по дуэли что подвел
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
Иван Ветошкин :D Ванёк, самое гадкое, что именно мезинец в такой ситуации всегда получает.
 

Ironix

Активный участник
Рейтинг
7
#16
а соревнование только в моделинге-визуализации или дизайне-моделинге-визуализации? от этого мой голос зависит...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#17
al-rassom - очень высокое качество рендера, хороший диван и подходящее окружение, лепнина вокруг вообще отлично вышла (как специалист по ней заявляю!)) но вот диван на всем этом немного затерялся. Да и на классике может просто глаз уже замылился.
.
Дмитрий "Щука" - дизайн классный - живой, фон простой но этого достаточно, не отвлекает внимание, по ракурсу чуть воздуха сверху не хватает... по цветам вроде должно быть пошло но такого ощущения нет... в итоге отличная целостная работа, очень самодостаточная. Отдал голос за вас!

.
и вообще отличные профессиональные работы, поднимающие тему дуэлей на новый уровень!
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#18
я думаю что прежде всего в дизайне, это хорошо ощутимо в названии темы "Дизайн дивана"
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#19
Голос за Дмитрия. Именно дизайн. Что интересно - никогда не нравились эти цвета, но здесь удачное сочетание, не напрягает.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#20
Тоже за Дмитрия голосовал. Сдесь не только классный дизайн дивана, но и то что на него очень хочется завалится.
 
Сверху