Render.ru

Для создания анимационного фильма в стиле south park требуются.

Рейтинг
196
#1
Для создания не коммерческого анимационного фильма в стиле south park требуются аниматоры, арт-художники, человек для создания текстур, тот, кто может расставить внятно объекты (модели) на сцене и работник со светом, а так же нужны люди для записи диалогов. Работаем в 3ds max. А также работа с эффектами любыми.

мой номер

Icq: 480954055

мой e-mai: jakobs07@mail.ru
 

XAPKOHHEH

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Надеюсь, ты понимаешь, что вся соль Саус-парка была отнюдь не в графике. смотри эпизод 6 серия 9 - серия как раз на эту тему.
 
Рейтинг
196
#9
Вообще не я этим руковожу. Если у кого-то есть интерес, то я выложил на верху информацию с кем нужно связаться. С ним и обсудите все вопросы.
Я то понимаю!
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Я бы чтонибудь смоделил мне не трудно, а когда фильм будет готов куда его понесёте?
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Я бы чтонибудь смоделил мне не трудно, а когда фильм будет готов куда его понесёте?
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Смотря анимация чего. С персонажами у меня пока средне, а остальное вроде нормально.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#15
А есть уже готовые сцены или хотябы скриншоты? Хотелось бы взглянуть. Да и сюжет та какой? В общем все подробности киньте на Gideon07@mail.ru
 
Рейтинг
196
#17
INF->
О Мульте: задумка мульта была заделать, что то смешное и по не предсказуемому сюжету, который держит улыбку на лице на протяжении всей серии.
Большинство из нас поклонники или любители мульта South Park так что мы черпаем от туда немало вдохновения.
Действия мульта происходят в России в виртуальном месте, но не исключены и другие локации.
Главные герои это 4 прикольных пацана, которые совместительству ещё и геймеры :) юмор шутки приятный на взгляд персонажи и целый мир оторванных людей, у которых игры и компьютер это и есть реальный мир.
 

Вложения

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Задумка мне нравица только бы нелинейный сюжет не подкачал и он был бы действительно смешным. Ладно давай уже ближе к делу что анимировать? Я смогу приступить со сл. месяца хотя лучше моделировать это мне больше нравиться.
 
Рейтинг
196
#20
Анимировать 4 персонажа и некоторые личности, но не все сразу, иногда будет сцены, когда будут все персонажи в месте, но реже чем обычные..
Приступить, и можешь когда удобно, сейчас учеба и я даже сам на форуме не успеваю отвечать :)
Если нравиться моделировать то моделируй, но просто аниматоров 0 и поэтому не можем продвинуться дальше!
Персонажи не сложные в скелете, думаю проблем не будет.. (на всякий случай ) :D
Когда будет свободное время, например, через недели 2 или как будет, вообще вот моя ICQ 428339126
там сверху не моя....
 
Сверху