Render.ru

Для кварка 5 Mac-PC

#1
Ну а еще какиенить ссылки на патчи для 5го кварка существуют?
чтобы шрифты из ОС нормально конвертились?
Зараннее спасибо
 
#3
Беда в том что я скачал по той ссылке что была ниже дана...
эффекта- 0!
мож чего нетак сделал? кинул патч в корень с кварком, там запустил сижу жду вот чего произойдет...
 
#5
в общем то был бы признателен заиметь этот патч... dm_m@hotbox.ru... переверстывать и так много, а еще и с текстом возиться....
да вот еще беда какая после того как я попытался запатчить кварк, у меня в AI и фотошопе пропали все шрифты:)))
терь ни на одной панельке нет ниодной цифры и буквы... смотрится все это суперски... Апокалипсис сегодня:))) Microsoft vs Adobe 1:0!
 
#6
Просто ужасно, патчьпорушил все системные шрифты, прописал какуюто херню в сиситемные файлы...
 
#7
слушай, сказочник, ты о патчах Олега Гришина такую пургу несешь? Патч не может "патчьпорушил все системные шрифты, прописал какуюто херню в сиситемные файлы" по той простой причине, что он только правит несколько байт в экзешнике кварка. Ты головой немного думай. У всех работает, а ты уникальный?
 
#9
Раз такой умный обьясни чего произошло???
КАК получилось так что в АI нет ни одной надписи на панели инструментов?
если найдется РАЗУМНЫЙ ответ буду признателен
 
#11
хочешь разумный ответ -- займись наведением порядка на компе. На расстоянии лечить бесполезно, может там вирусы резвятся величиной с небольшую лошадь. Загляни в Fonts, что там с системными фонтами? Может чего не хватает? Или наоборот миллион шрифтов подключен, как я могу знать? Или ты в Font Substitutions чего прописал. Да мало ли что. Одно скажу, за столько лет общения с компами не сталкивался с такими "ужасами". И патч здесь точно не причем
 
Сверху