Render.ru

Длительность проекта в After Effects?

fsm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой! Создаю обычное типа слайд-шоу в After Effects. Картинка+музыка и добавляю простейшую анимацию на картинку падающий снег или дождь.. и задаю время проекта 3 часа. Если точно , то характеристики такие:
Видео: 1920-1080/25кадров в сек/общ скорость потока 12000 кб/сек/
Аудио Стерео/ 48кгц/320кб/сек
Но.. после рендеринга прослушиваю и замечаю что музыка в проекте начинает играть с 2ч 00мин. Уже перезаписывал много раз - результат тот же. На 1 час - все нормально! И музыка и анимированная картинка и весь 1 час нормально работает!
Можете помочь? Почему музыка начинается с 2 ч 00 мин.?
Я подозреваю может быть сама программа After Effects не расчитана на длину в 3 часа??
Спасибо всем заранее!
 

Мас Мортр

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Да, видимо предметно мало кто сможет ответить...
Лично у меня нет знакомых, кто бы в афтере делал проект на 3 часа
Если в превью в начале она есть - то, видимо, глюк. Тогда музыку отдельно подкладывайте, например, в Премьре. Ну а если её и в превью нет, то что-то в проекте намудрили сами.
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#3
не ленимся - учимся проверять свою же работу сами!
создал пустую композицию 3 часа, вывел звук, смотришь что получилось и делаешь выводы.
вы там чего то крутите на аж 3 часа! а потому думаете что кто-то сможет в этом разобраться, узнав разрешению кадра...
 

fsm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да, видимо предметно мало кто сможет ответить...
Лично у меня нет знакомых, кто бы в афтере делал проект на 3 часа
Если в превью в начале она есть - то, видимо, глюк. Тогда музыку отдельно подкладывайте, например, в Премьре. Ну а если её и в превью нет, то что-то в проекте намудрили сами.
Спасибо, наверное буду в Premier доделывать ))
 

fsm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
не ленимся - учимся проверять свою же работу сами!
создал пустую композицию 3 часа, вывел звук, смотришь что получилось и делаешь выводы.
вы там чего то крутите на аж 3 часа! а потому думаете что кто-то сможет в этом разобраться, узнав разрешению кадра...
Спасибо за совет, сразу почему то сам не догадался, не думал что эта отличная прога сможет где то тупить))
 
Сверху