Render.ru

дядько

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#61
*больше всего поперла речь паулюса , из которой выходит что он мне чуть не заказчик .. хотя сам кстати он ни`ера не посоветовал . *

Ты так и не понял смысла моих слов. Знаешь, тут многие не выдерживают процесса доработки своих работ и срываются типа *То, что я делаю это фантастика, поэтому моя работа (машина, дракон, человек, здание) не подчиняются законам физики, природы и просто элементарной логики.*

Часто вобще встречается такая тема, и мое мнение-это удел слабаков.

Можешь доработать-доделай, не можешь-не парься, но пытаться какое-то время выставлять полуголого персонажа с мощным рельефом, читать коменты по анатомии и делать шаги по ликвидации огрехов, а потом раз-...идите все, смотрите на уши, про анатомию забудте-это /..../

У тебя ж нет больше другой темы, как анатомия, для размышления в этом Випе..сюжет где? Эльф? С шипами?
Может качество рендера и свет? А где сцена? Это ведь еще даже не в разработке-и советовать тут нечего.
А вот тело персонажа сделано очень детально и качественно. Можно лучше наверное. Вот тебе каждый и советует, что на его взгляд улучшить. Вобщем не сдавайся.

Да и совет мой-раз ты устал от перса и болезнено реагируешь- займись окружением пока, подумай над сюжетом.
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#62
Критиковать - значит доказывать автору,что он делает не так, как сделал бы я,
еслиб умел
 
Сверху