Render.ru

Дизайн и виз спальни

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#41
Кстати, use light cache for glossy rays не помогло от четких границ пятен на лампах.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#42
Всем привет! Еще одно обновление :) Поборол пятна на светильниках, вытянул раму, изменил панели за кроватью.
Дальний ковер почти без деталей получается. DE не помогает полностью, хотя и лучше с ним гораздо.
Время выросло до 22 минут на кадр.
Прошу комментировать.
Дмитрий, до галереи далеко?
 

Вложения

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#43
только сейчас заметил, тут шов или дырка?
точнее сказать это специально задумано или наложение поликов или еще недосмотрели или ..... ))
 

Вложения

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#44
Ну там матрас обтянут тканью, сначала загибается подниз та часть которая нам видна, а затем с двух других сторон поверх. Это как раз то место где это заметно )
Стоит переделать?
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#47
ну принципе не обязательно...
мне бы лично не было бы комфортно в таком помещении, добавьте деталей, разных безделушек, посмотрите у вас в спальне как... и потом на вашу работу, (я думаю что у вас в спальне уютно))), и я не думаю что у вас прям так пусто, да согласен мелочи попозже сделаете, но сюда еще не хватает кресло или что-то типа подобного, мешковидное кресло, кресло качалка или еще какое-нибудь на ваш вкус
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#48
Детали безусловно будут. Сейчас определюсь с ракурсами, чтобы дольше нужного не рендерить мелочи, и буду обставлять комнату мелочевкой))
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#51
Что- то чем больше я смотрю на свою работу, тем больше мне кажется что она отстой)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#53
по визу нормальная работа, надо в дизайне поискать ещё варианты, причем изменить надо совсем не много. я бы светильники поменял в первую очередь.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#54
по визу нормальная работа, надо в дизайне поискать ещё варианты, причем изменить надо совсем не много. я бы светильники поменял в первую очередь.
Спасибо, William!
Поищу другие. Тогда надо наверное менять вообще всЕ - на тумбе, люстру, и над зеркалом.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#57
Согласен! Спасибо за разумный совет )
Надо еще выключатели с розетками прилепить. Завтра уже займусь.
Потом думаю попробовать сделать эту комнату в ментале
 

Uraken

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
стало намного лучше... но теперь пора поменять таки покрывало на что-то более реалистичное ) этот "щелк" кажется слишком толстым и со странным блеском. шелк же вот - http://i18.fastpic.ru/big/2011/0322/d5/8ba42ca436f3758bbd025a8a957b9bd5.jpg
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#59
Спасибо, на счет толстого это можно поспорить, мало ли что там внутри или сколько слоев. А пот по блеску, не знаю, много уже экспериментировал с этим, попробую еще конечно, но не знаю получится ли лучше.
 
Сверху