Render.ru

Дизайн гостиной для себя любимой

Рейтинг
23
#83
В целом мне нравиться, но веревки не такого цвета у мешка, и сами крепления отсупают от потолка на пару сантиметров, приглядитесь они оторваны, висят в воздухе
Очень плохое качество джипега.
поддерживаю , сохраняйтесь не в JPEG, а в какой нибудь нормальный формат, а то он(JPEG) сильно "коцает" картинку, она вся в артефактах получается, переводите в JPEG потом в шопе например
PS божья коровка на шкафу тоже в воздухе по моему висит
PSS поменяйте картинку фона за окном на более качественную, если не найдете могу подкинуть хороших панорамок. А еще вроде мелочь, но я бы повернул например правое сердечко на стене в другую сторону, добавит реалистичности)))) ну это так я уже, придираюсь)))
 
Рейтинг
23
#85
Вы когда сохраняетесь в JPEG-e должно вылазить окно(ниже прикрепил картинку), дак если в нем сохраняете отрендереное изображение то верхний ползунок на максимум ставте(Best), соответственно нижние должны быть влево
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#90
Да, лучше. А у вас паркет точно матовый и не отражающий?
Волокна на торцах столиков разве не должны идти вдоль?
Ковер если уж оставлять таким, то хотя бы скрыть его основу, чтобы она на краях не была видна.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#92
я бы всю полосатость заменил бы на простой цвет, белый, желтый или любой другой. а так картинка нравится.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#93
Приятное впечатление. Вот, подушки слишком деревянные, и про полосы и ковер сказали. Так..., взгляд со стороны.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#94
Да, и, цвет ковра-если это образная подачи газончика, то слишком уж он выгоревший получился, по отношению к самой идее.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#95
Кстати, хорошо получились книги. Удачно, что они монохроматические. Вообще по колористике неплохо)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#96
Только зачем столько одинаковых? Хотя, если их написала хозяйка квартиры, то тогда понятно.
 
Рейтинг
23
#99
меня не книги интересуют а дизайн
Я думаю, что работа над деталями и придает работе законченность, а если детали не проработаны, то придирки они и будут дальше к этим деталям.
Дизайн нравиться, но над деталями поработать стоит, хотя это тоже относительно, смотря какая задача у работы. Если только дизайн это одно, если хочется качественный виз и все это дело довести до галереи другое, но в последнем случае без проработки мелочей и всяческих деталей не обойтись
Я надеюсь что понятно о чем я))) ;)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
К стати, идея с автором-писателем, по-моему, не плохая. Может вышлите экземплярчик с афтографом, miss-kat? :rolleyes:
 
Сверху