Render.ru

dinozaur

Рейтинг
21
#4
Может стоит для зелени более приглушенный цвет поискать?... Такой яркий зеленый немного неестественный, на мой взгляд.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#6
Я слабо разбираюсь в динозаврах, но мне кажется, что такие динозавры не вставали на задние ноги - они настолько огромны и тяжелы, что сломали бы ноги своим весом. Может тирекса из него сделать? И ещё природа. Какая растительность была тогда? Когда появилась обычная трава? Я не спец по динозаврам, но мне почему-то не верится в эту картинку.
Надо решить для себя что ты рисуешь - реальность или фантазию (фатазировать ты умеешь))). Если реальность, то всесторонне изучи вопрос (благо в инете можно найти всё). А если фантазию, то выдумывай по полной. Придумай доисторическую природу. Бери какие-нибудь хвощи,
папоротники и видоизменяй их. Вот реальное драконово дерево
http://bio.1september.ru/2000/01/350x416.jpg
его чуть видоизменить - вот тебе и фантастическая доисторическая растительность. И всё в том же духе. А пока не очень интересно - растительность обычная, динозавр примитивный, слишком простой и пространсва картинки ему жмёт. Раздвинь немного рамки. Хотя внизу, где темно, мне по цвету нравится, а вверху немного ядовито.
И последнее. Не сравнивай свои работы с другими - халтура других не оправдает твою неопытность. Твою работу можно довести до ума. Удачи.
 
#7
Я верю создателям данного фильма. Да и слоны встают на задние ноги. А в остальном я не хотел чтобы картина была реальна хотя пытался разместить её в рубрике"Анимализм". Просто делал акцент на зрелищность.
 
Рейтинг
21
#8
ZElena сказал(а):
Хотя внизу, где темно, мне по цвету нравится, а вверху немного ядовито.
Вот и я собственно о том же. Я не уточнила, что с цветом проблемы именно вверху, извиняюсь:))

IL-XXI сказал(а):
посмотрите "Jurasic Park I"
Этим ребятам особо верить не рекомендуется. Вот с велоцирапторами они точно наврали: у создателей получилась смесь нескольких разновидностей семейства дромеозавров (к которому собсно велоцирапторы относятся), да и в пропорциях наврали несколько. Я маленько в динозаврах разбираюсь:)

Интересная штука драконово дерево, мне надо его куда-нить применить:)))
 
Сверху