Render.ru

Девушка

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#1
Ну собственно моя попытка сделать человека, до этого получалось неважно. Пока еще выполнена совсем небольшая часть работы. Требуется помощь тех, кто в этом разбирается и может указать на недостатки и дать дельный совет. Поскольку раньше я таким не занимался, то неизбежны глюки и баги.
Сразу скажу что картинка представлена в бОльшем разрешении, чем планируется в итоге, поэтому мелкие недостатки скорее всего не будут заметны. Это ни в коем случае не будет очередной фотореалистичный портрет, каких в галерее в избытке, я отлично понимаю что мне до этого далеко.
Хотелось бы узнать общее впечатление, а также все замечания
 

Вложения

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#2
Смотреть необходимо большую картинку, маленькая как-то плохо выглядит
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#3
Анатомия странноватая. Больше смахивает на мульт персонаж.
Ушки почти не видно из-за волос, но даже по тому что торчит могу сказать, что надо дорабатывать...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Ну если мультяшный персонажик, лицо наверно всеравно стоит сделать без всяких выпирающих частей, счас у тебя это челюсть,вот дальше уменьши нос еще и рот ну вот так наверно.:)
 
Рейтинг
24
#5
В зависимости от задачи, которую ставит перед собой автор. Если реализм,то глза аномально велики, если выразительность типа аниме то так и надо, видимо... Мне кажется, если подредактировать область между глазом, носом и ртом, должно получиться реалистичней, да и подбородок вроде островат... Удачи!
 

Вложения

Сверху