Render.ru

девушка

rocknroll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
переделка старой очень страшненькой модели, сейчас уже получше, но по ходу дела появилась мысль сделать универсальную сетку, из которой можно было бы вытягивать радикально другие типажи - так глупость, конечно, но лучше учиться на своих ошибках - лучше доходит
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#3
ИМХО верхняя губа на виде с боку выглядит странно. Может показалось?...
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#4
Мне тоже!! Ты в Cinema 4d делаешь? Я помню когдат-то начинал с неё.Ух хорошая програмулька!!!
 

rocknroll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
2 S.andr - спасибо на добром слове, вариант не окончательный, работа по мере появления времени ползет
2 LazyFox555 - по поводу странности верхней губы - изначально хотелось сделать выступающую слегка как бы оттопыренную (обычно губа принимает такое положение в состоянии удивления - рот приоткрывается, а верхняя губа приподымается) - вот что-то типа такого вечного удивления сделать хотелось :), но если она производит неприятное впечатление можно, конечно, исправить, вообщем возьму на заметку и подумаю еще
2 sanderdell - моделю в синьке - синька существенно подросла, хочется закончить модель и заценить новые возможности джоинтов :), морф там теперь отличный
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Можно поработать еще глаза, форма слегка не то... особенно в месте слезинок... А так - очень прилично...
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#7
Глозные яблоки чуть ближе сделай к друг другу, коньюкту поменьше и четок ниже, уголки глаз чуть повыше... Уши чуть поменьше и пониже... ИМХО
А с губой все окей, модель хорошая...
 

rocknroll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
по-поводу глаз абсолютно согласен, исчу правильную форму и соответствующее место на лице :), а пока промежуточный этап
 

Вложения

rocknroll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
разница небольшая, но не ту картинку прикрепил с первого раза, а поменять не смог :-(
 

Вложения

Warwick

Активный участник
Рейтинг
5
#11
В целом круто. Но пофиль смущает. Во-первых, слишком глубока черепная коробка. Ты сам присмотрись к головам реальных людей в профиль и поймешь. А череп женщины имеет заметно меньшую глубину, чем мужской, потому что мозг полегче и кости менее массивны. И на виде в профиль сократи в ровно в 1,5 раза расстояние между глазом и ухом, т.е. ухо сдвинь вперед. Просто сам я начинал учиться моделировать именно на головах людей, и пришлось давно все это досконально изучить из книг и наблюдений. А в остальном модель бесподобна...
 

rocknroll

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
2Warwick - спасибо за конструктив, сейчас только обратил внимание, что в профиль и шея здорова :(, буду корректировать :)
 
Сверху