Render.ru

Девушка, из моего комп

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Доброго всем дна суток! Я тут выложил мою модель которая должна стать желательно реалистичным, с пропорциями все нормально? По рефам все делал, но все таки. Цель задачи у меня, это прорватса в галереею. и затем работать моделлером и аниматаром, но анимацией пока некогда заниматься) сейчас я сконцентрирован на моделировании.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#3
может стоит сначала похожие випы посмотреть http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=121946&start=0 или http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=129546 анатомия ужасная
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#4
О боже зачем так ноги раздвигать?? Рендер фотки не грузит так бы нормальные рефы прислал.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#5
Кстати, в топе висят 3 темы с "девушками", и все хромают анатомией на обе ноги..., что творится??
 

Aqualonix

Мастер
Рейтинг
92
#7
betrayed
Потому что создать живого человека - одна из самых сложных вещей в трехмерке, а начинать с этого вообще глупо)) Это я уже по себе сужу)
Надо научится более сложным приемам на более простых моделях, к примеру, а потом применять их на органику.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#8
Aqualon
Потому что создать живого человека - одна из самых сложных вещей в трехмерке
Прекрасно это знаю, и ключевыми словами здесь является:
а начинать с этого вообще глупо))
respectable
наверное из меня нечего не выйдет, сколько тружусь а все фигово, у меня уже голова болит от макса)
Все получится, если больше моделить, и внимательней смотреть на окружающий мир, а не забивать голову мыслями о том, что "из меня ничего не выйдет". Легче всего опустить руки в сложной ситуации.

P. S.: пардон, никого не хотел обидеть.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#12
Автор, начните делать заново, изучив при этом анатомию человека, это будет лучший совет, без обид)
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#14
Автор, с позой норма, но посмотри на пропорции..., определенно нужно исправлять.
 

Вложения

inspiration8p8

Активный участник
Рейтинг
12
#16
привет всем, сейчас я исправил ноги, и попку, ну как?. Да и не забудьте внимательно посмотреть на все фотки, которые сняты с разных ракурсов
 

Вложения

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#18
главное что у девушки есть синий маникюр а поза говорит о том что она ГОТОВА к экшену!

автор:
попробуйте разберите модель по частям может так виднее станет хз (просто отделите руку ногу голову от туловища и подгоняйте по размерам)
потом соберите вновь только соблюдая пропорции...
и только потом пробуйте вывоидть там хоть какието детали типа коленей жевота и торчащих сосков :)
на данный момент если закрыть глаза на пропорции и анотомию то
видно много цилюлита в области жевота, очень большие бедра, руки коротковаты, ноги кривоваты, голова ну незнаю возможно в африке можно будет найти похожую женщину по имени "Умфуфу" с подобными очертаниями лица и размерами губ...
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#19
:)))))) Капец ну и поза.Яб тебе посоветовал сделать для начала вот как тут, человека в разрезе, полистать анатомию изучить мышцы, пропорции, тогда уже будет легче делать людей.
 

Вложения

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#20
я по началу в позере ставил нужную позу импортил модель в свою прогу и подгонял свою модель под позу сделанную в позере , конечно же не брал модель из позера )) Юзал только как позу ) Там все дела, точка опоры, цетр тяжести и все такое остальное
 
Сверху