Render.ru

Девочка и Ветер

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Привет народ)Решил на этот раз поступить не как всегда. Буду выкладывать свои труды по мере развития работы...и только когда закончу постучусь в галерею, может пустят... =) Буду очень рад любой вашей помощи)
Итак:
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
ну вот..сново аниме....
я думаю нада бабу целиком показать...ато обрезается...и часть моста на котором она стоит вместе с ногами...
и канешна ...раз уж девочка и ветер....нада больше волос развивающихся от ветра....
можно кстати задрать ей голову немного вверх....закрыть глаза ...и улыбку растянуть...типа кайфует
 
Рейтинг
30
#3
ой ма, дык это ж анимэ! Приятно удивлена...
я бы посоветовала посмотреть фотографии пловчих дельфином- они вечно такой акробатикой как девушка на вашем рисунке занимаются... альтернативно можно и перед зеркалом позу проверить. ;)

Очень советую эскиз на бумаге делать, хотя это только мой личный опыт мне такое подсказываeт. Особенно анимэ картинки легче с уже заранее прорисованными линиями рисовать... Хм... ладно молчу. мешать не буду. Рисуйте дальше, вам лучше знать как удобнее. :)
 
Рейтинг
498
#4
Классно. Ветер это здорово. Свобода чувствуется, побольше бы динамики, летночек всяких, висюлек. Буду следить за развитием событий.
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Хех)Небольшой ап)Нарисовал окружение(Вернее контуры окружения), с деталями еще работать и работать...с тенями вообще кошмар какой-то творится)))В общем, смотрите сами)

Кстати, всем большущее спасибо за советы очень помогли!!!)
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#6
Почему то кажется что шея у девушки слишком длинная...не знаю может я ошибаюсь...Не совсем понятно куда упираются ноги, попыталась вообразить и получилась какая-то фигня, на картинке обрезано, но мне кажется что угол наклона персонажа слишком нереалистичный. K0rG, а что если дорисовать ноги до конца и посмотреть что получиться?
 

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#7
а может надо перерисовать газ? а то улыбка кажется какой-то злой
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Хммм...ну можно конечно поэксперементировать...Но мне она кажется не злой, скарее возбужденной, восторженной)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
улыбка не злая...а вот глаза говорят о том что она что-то затевает нехорошее...злые короче...
попробуй брови повернуть в сторону удивления....и саму форму глаз немного в доброту можно дать...

поэксперементируй еще с композицией....ноги может и вправду лучше показать ?
 

Faint_Sound

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Ноги думаю все таки до конца не показывать, мне почему-то именно такой ракурс нравится)Но в целях большей реалистичности я все таки продлю их и посмотрю как это будет смотреться...набросок тоже выложу) З.Ы.У меня тоже есть куча сомнений по поводу реалистичности ее позы,глаз..и т.д.Большое спасибо за ваши советы, благодаря им мои сомнения перерастают во вдумчивый анализ деталей :)
 
Сверху