Render.ru

Девочка и робот

Рейтинг
580
Я так понимаю, что картинка будет не одна и робот не пропадет, так? Картинка смотрится суперски (может только глоу на лампах головы робота немного ослабить бы) и отсутствие робота облегчило картинку и, наверное, сделало ее более целостной в плане композиции. Но робота жаль и хочется его увидеть на другом ракурсе)))

З.Ы. Чувствую скоро у кого-то появится приписка 3Давард около никнейма:)))
 
Рейтинг
580
Супер! Только волосы смотрятся не настоящими в таком разрешении, а все остальное без проблем выдерживает такой размер картинки - это зачет!
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Супер! Только волосы смотрятся не настоящими в таком разрешении, а все остальное без проблем выдерживает такой размер картинки - это зачет!
Спасибо! Вообще засвеченная часть наверное немножко выбивается, но мне даже нравится как это выглядит, я опирался на вот эти волосы: http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/2011-02/1298643612_ratatouille-7.jpg и больше всего меня цепляет в них не столько реализм, сколько некоторая графичность. Да и я планировал сделать близко к пиксаровско-диснейскому виду, хотя и ушел в некоторый реализм окружения и одежды... Так или иначе я дико доволен результатом=) Hair_1080px0000.jpg
 
Рейтинг
580
Уххх! Сочувствую - рендерить все это будет не быстрым делом. Терпения тебе)))

Музыка хорошая, подходит к визуальному ряду, на мой взгляд. Смутило только залипание гоглов при ходьбе к воротнику куртки. А в остальном все круто. Финальная картинка вообще бомба! Когда в галерею будешь заливать?
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Гоглы пересимулирую, согласен выглядит не айс. В галерею отправлю когда доделаю видео. Пока рендерится думаю сделать еще пару занятных штук: vfx breakdown, покажу риг, может быть замучу слайдшоу из картинок которые постил в випе, занятно будет посмотреть как все продвигалось.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
круто. наравится. но когда турнтейбл, я бы сделал, чтоб она с ноги на ногу слегка переминалась.
типа чуть чуть анимации.. или хвост на ветру качался..
 
Рейтинг
803
тут вообще говорить нечего
сколько смотрю зависть берет
как классно умеют люди делать анимацию и воощеее
респект по всему
слежу долго и не перестаю удивляться настойчивости и умению
хотелось так же что бы все заработало и задвигалось у меня но видно не судьба
успеха и терпения
молоток
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Ну что? В галерею?
Знакомьтесь, Лилу! робо-механик, что сбилась с ног пытаясь понять, что же не так с этими лампами, и почему ее робот-приятель нездоров! Лунный свет заполняет пыльную мастерскую, гайки и винты здесь и там, так что давайте надеяться, что она знает что делает, и наш маленький друг будет в порядке.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потребовалось немало время, чтобы закончить этот проект, но имейте в виду, что я едва знал такие вещи, как топология для анимации, риг,симуляции и в скажем так имел незначительный опыт в CG вообще. Так что, более или менее, я узнал все, что знаю, делая этого персонажа.

Лилу имеет риг, вся одежда, а также волосы симулируются, так что все готово к любой анимации.

Надеюсь, вам понравится!
 
Сверху