Render.ru

Девочка и робот

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
1010 вариант!!)
А ковыряет пусть неведомую штуку (ЦП) - голова/рука/пулемёт - банально, имхо
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
И вот еще собрал из всех кусочков что рендерил за последнее время, чтобы понимать примерно как выглядит композиция и т д
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Нужны мнения насчет концепта, стоит что то другое придумывать? Одну лампу выну и положу перед головой, еще крышку сделаю рядом или что то типо того.
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Всмысле? Со всех сторон и т. д? Врядли, я просто быстро накидываю примерно чтобы представлять что моделить.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
А может и не нужен робот? Мне не важно если я не использую то что смоделил, и не сложно больше затекстурить. Главное как лучше смотрится? Как правильнее с точки зрения композиции? Было бы круто если бы админ прикрутил голосовалку. Жду ваших советов как лучше?
 

Вложения

Рейтинг
20
Робот к месту как по мне, оставляй. Можешь попробовать даже включить его в полусобранном состоянии чтобы было свечение из отдела для бошки ярко лампового цвета. Как раз если и бошка которая на столе будет в включённом состоянии, то будет ощущение, что чинят для работающего робота. Как буд-то робот пришёл к доктору с просьбой полечить себя) И такие мелкие частички ещё в воздухе под свечением бошки появляются. Типо чтобы отдавало объёмным светом. Да и вообще наверно будет хорошо запылить всю комнату. Чтобы пыль в воздухе летала. http://i6.minus.com/ifroPJHke475S.jpg
А ещё можешь флипнуть картинку по горизонтали если глаза замылились)
 
Рейтинг
77
робота оставляй,кок раз все четко))...по поводу света от шеи робота,как по мне глупо,типа у него там прожектор внутри что ли,кто муже робот стимпанковый,полагать что электроника внутри светится тоже некстати,а если свет от лампочек в схемах то лучше их тогда показать что они там внутри есть,промоделировать робота глупо.я думаю на него времени и так не мало ушло,лучше пусть в уголку там спокойно пылится)
 
Сверху