Render.ru

Деваха

Yamato

Активный участник
Рейтинг
15
#41
такое впечатлени просто, что костей нету.....
"мну тоже хочет, чтобы с платностью помогли. пробовал прогой проникнуть в мембер зону............тчетно" - дык я сказал "СОЛЮШН ЕСТЬ!!!!!!"
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#42
По-моему не ягодицы крупные, а бёдра слишком выпирают вперёд, как у велосипедистки))). А ягодицы не совсем женской формы, скорее мужской или подростковой. Или женщины-качка (начинающей))). Женские ягодицы, как бы каплевидной формы. Не под коленками, конечно, висят, а слегка, плавненько. У этой девушки с фото, не очень красивая поясница. У неё там прям сальник какой-то, а ягодицы при этом малюсенькие. Я бы посоветовала побольше РАЗНЫХ фото рассмотреть, чтобы сделать "среднестатистическую" модель, а уже потом менять её пропорции под разные нужды. Мне больше нравятся пропорции твоей модели, хоть она ещё и сырая. Удачи!
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#43
Mashru Mishu выкладывал на cgtalk.com модель женщины для свободного скачивания и некоммерческого использования. К сожалению ссылки у меня нет, но сама модель есть.
http://www.keepmyfile.com/download/1670d41491095 (237кб)
Скачивайте, сравнивайте...
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#44
Скачал модель.......грамотная модель, надо учиться так моделить, правильно и ничего лишнего. И чтобы одни прямоугольники
 

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
#45
да моделька грамотноя, вот ток какая то не красивая ( не в плане моделинга ) грудь не очень да и ножки короткие )) а так спасибо большое, щас буду свою править..
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#46
А красивость- это дело поправимое. Она главное с точки зрения анатомии неплохо сделана
 

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
#47
вот небольшой апдейт, добавил стумни и малость торс подкоректировал, не оброщайте внимание на руки, они сырые.. Попа не получается (
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#48
Уже намного лучше. Задницу немного побольше сделай, а то смотрится нереалистично совсем, точнее опусти нижнюю линию чуть ниже
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#49
ой.. это лоу поли? если да то вопросов нет.. если хай... то косяков дофига... основной это треугольные поли... их быть должно как можно меньше.. а в идеале их вообще быть не должно. ну коли есть, то делать их надо в местах наименьшей деформации...
 

happy-angel

Активный участник
Рейтинг
16
#50
Я тоже женщину моделирую только меня детали особо не интересуют так как модель делаю чтоб научится сетапингу и анимации.
если хочешь могу подкидывать свои апдейты для обмена опытом
 

Вложения

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
#51
2 happy-angel спосибо конечно, но наверное я как нить обойдусь...) не обежайся, я думал что я совсем балбес в анатомии и моделинге.. )))
 

Антон Суздальцев

Активный участник
Рейтинг
12
#57
2Stephen_King )) Да, амбиции так и прут..)) )
А на счет апдейтов, подождите.. мня просто работой как на зло завалили, но я занимаюсь, занимаюсь, так что скоро все выложу.
 

ice-w-ind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
Ну знаете ли... Нужно ли придерживаться анатомии это зависит от того для чего делается модель. В мультиках (особенно сделанных по мотивам комиксов) никакой анатомией и не пахнет!!! Наоборот!!! В рамках стиля любое изменение строения тела вполне допустимо. Взять хотябы мультики pixar. Или такие как Артур и минипуты, Каена, Элизиум а про Аниме вообще говорить нечего! И не смотря на всю неестесственность эти персонажи смотрятся очень красиво! ИМХО модель хорошая!!! Автору успехов! Так держать!
 
Сверху