Render.ru

Денди в новом формате // 19.07 - 24.07.2011

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#63
прикольно, чистенько так всё и аккуратно, мне вот наверн этих качеств не хватает в рисунках(
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#64
fleshik, спасибо за благодарность, только от меня такие советы - еще только учусь рисовать)
VanillaCat, по цветам красиво получилось) гармонично, не смотря на боевые действия;))

Пока как-то так)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#68
Протащилися от Нинзди и Дак Ханта, народ, ностальгию нагоняете) надо найти денди свою...))
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#72
усё, по-хорошему, нужно голову с кепкой перерисовать...
скажите плз получше лицо смотрится вообще или не?
 
#73
fleshik , Привет) я больше 3Д Художник, но подскажу)) По мне лицо должно быть таким, вот пластикой фотошопа поправил)

А вообще так всегда бывает когда идея в голову прийдет, делаешь, делаешь с азартом, а потом бац, и пропорции в некоторых местах не соблюденны), но ето ерунда главное стремление))
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#74
спасибо, я вот зато уяснил, что все пропорции и анатомию, нужно еще на эскизе продумывать и строить нормально, а то потом уже и непонятно как оно правильно должно быть)
з.ы. а у вас борода вроде нормальный формы получилась, а вот размер головы мои глаза таким не воспринимают, мне кажется правильнее было бы ее увеличить даже))
 

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#76
fleshik, хорошо бы слева теней холодных и теплых бликов справа на лицо добавить, чтоб объем появился ;)

Я, совсем завозившись с делами, не успеваю закончить, так что подправлю завтра что-нибудь, чтоб более менее на законченную работу смахивало и сдамся ><
И смело ехать на море!))
 
Рейтинг
414
#78
первая работа не в счет) вторая один из этапов

и Третья финалка

моя игра Battletoads) игра детства) было очень интересно вообразить этот образ в усовершенствованном виде

ФИНАЛКА

 

Вложения

Lokchar

Знаток
Рейтинг
26
#79
Graph Dante, клевая задумка!))

А я ыкладываю что есть и ай да рюкзак собирать)) С моря вернусь - доведу все таки до ума)
Сейчас пусть так останется. )
Не кидайтесь тапками ><
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#80
такие разные у всех рисунки получились, прикольно)) волки кстати смешные пушистики, зря эта тетка кнутом их хлещет)))
 
Сверху