Render.ru

Деловое предложение!

#1
Ребят значит такое предложение.Есть рекламная компания,которая заниметься созданием и размещением телевизионных роликов.А точнее это это компания моего отца .В офисе есть свободная комната.Я хотел посадить туда профи по 2D и 3D.А точнее нужно будет делать компьютерные ролики для рекламы компаний,товаров и тд,которые транслируються по основным канал телевидения.Ролики примерно ролики по 5-15 секунд.Оплата за ролики посекундная.Кроме того Вы работаете для себя.Т.е Вы занимаетесь своими работами(можете даже приглашать своих клиентов в наш офис-не дома же Вы будете свои работы показывать) и помимо этого работаете на меня(точнее на рекламную компанию) т.е создание роликов для телевидение.Это предложение для того кто серьезно занимаеться 2D,3D графикой,дизайном и тд и у кого нет офиса,а нужен, например чтобы пригласить клиента.Я предоставлю Вам возможность приглашать клиентов офис и показывать свои ролики сайты и тд.Ну и естесствено также будете работать на меня.От Вас требуеться оборудование и профессионализм от меня(от рекламной компании) офис и оплата за мои ролики(ну еще поучить меня графике и монтажу)Резюме присылайте на sammy@mail.ru Предложение действительно только для жителей Москвы.
 
#2
Я где-то слышал слово "пососать".
Не возникало такого желания?
А ещё можно в 18 век, в Южную Африку махнуть. Рекомендую. Тогда людьми торговали.
И уж ежели ты, перец доморощенный, и говоришь в таком стиле, тогда уж и цену на услуги обозначь, глядишь, на кривой "бакс" и клюнет кто.
Флудить не хочу. Урода ты кусок.
 
#3
Ты я вижу еще вышел даже и возраста 18 лет если так общаешься.Сначало поучись,авось что нибудь выйдет из тебя хотя сомневаюсь Не берут таких в серьезные компании....а оплата 50-100$ за секунду ролика
 
Сверху