Render.ru

Делитесь интернетом и зарабатывайте от 5 до 20 $ в месяц!

коля петров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ByteLixir — это бесплатное приложение для пассивного заработка, позволяющее зарабатывать на продаже трафика. С помощью нашего приложения можно продать неиспользуемый трафик домашнего, корпоративного или мобильного интернета.
Дело в том, что мы не используем возможности оплаченного интернет-тарифа на 100%. Неиспользованные гигабайты можно продать, получив выгодный заработок через интернет без вложений.
ByteLixir — это легальный пассивный доход на дому, в путешествиях, командировках, на работе и отдыхе — всюду, где есть скоростное подключение к интернету.

Как это работает
Зарегистрируйтесь и скачайте приложение на ваше устройство.
Установите приложение и авторизуйтесь с помощью адреса e‑mail, использованного при регистрации.
Убедитесь, что приложение запущено и работает.

Получите бонус 1$ при регистрации по ссылке

Регистрация

$.png


Сколько можно заработать на одном Гб интернет-трафика?
Итоговая сумма того, сколько вы заработаете на трафике, зависит от типа устройства, на котором установлено приложение для пассивного заработка:

На телефоне, смартфоне, планшете и других мобильных устройствах, подключенных к сотовой сети, размер оплаты за 1 Гб составит $0.85.
1 Гб домашнего Wi-Fi или кабельного интернета принесет вам $0.68.
Размер стабильного пассивного дохода с офисного/корпоративного подключения, публичного Wi-Fi составляет $0.25 за 1 Гб проданного трафика.

Вы можете запустить приложение для пассивного дохода с телефона или ПК где угодно при наличии быстрого интернет-соединения. Все страны и населенные пункты подходят, чтобы получать пассивный ежемесячный доход через монетизацию интернет-трафика.
 
Сверху