Render.ru

декоративная страсть

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Люблю ваять в сфере такой вот лаконичной этнической графике. Решила поместить один из рисуночков, что скажете? Прошу прощения за кривость-- ФОТОАПАРАТОМ фотографировала, сейчас нет возможности через сканер. Интересны ваши мнения)
 

Вложения

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#2
пы.сы. Буду рада конструктивным советам. Работа на 40 минут, так что тут без особой "постройки", в основном порыв чувствс)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
хорошие дракончики , немного раздроблено , не сразу понял что нарисовано.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#4
Я чет тоже не сразу понял, что это, но нарисовано здорово. Я тут на днях пытался ворота фигурные изобразить, так обхрюкался весь. А у Вас, судя по всему, такие вещи достаточно легко получаются. Мне понравилось.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Спасибо! вот ещё парочка(опять же с фотика + обработка фотошопа) -->>
пы.сы. и ещё картинка-- делать было нечего, разрабатывала что-то вроде логотипа своего, а вышла такая забавная картинка(что с гитарой)--инетересно на счет композиции и собственно логотипа. Заранее мерси)
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
по цвету приятные все ,с орлом поравилось только девушку доделать нужно ,а на работе срукой жаль , что рука это фото .
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#8
dron111, спасибо) девушку с орлом сравнительно давно рисовала, когда людей толком вообще не рисовала, по сему сейчас сама вижу, что ноги странные и вообще. Рука, да, впринцыпе она и задумывалась как фотка(причем практически случайно вышла), но можно какнибудь и нарисовать.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Вот, немного переделала.. не совсем то, что хотелось бы конечно) но так вроде бы лучше?
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#10
да девушка гораздо лутше , немного с орлом разобраться надо , подчистить и определится со светотенью.
 
Сверху